Выборы президента Украины - кандидаты?

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

ага, даст на копейку, захапает лям. вобщем, я своё мнение выразила, инфу предоставила, решать вам [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Садового, если не пойдет-за Порошенко Яценюка премьером. Вот насколько он мне раньше не нра, а сейчас поменяла о нем мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а взятки, причем в очень крупных размерах, этого мало, скажите? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, Яценюк станет марионеткой Йули
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вы не поняли, - я знаю. но степень замазанности "фирташем" -насколько она опасней какой-либо другой? все кандидаты, кроме садового, кем-то или чем-то:)) измазаны, не так ли? чем фирташ хуже/лучше в качестве теневика[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взятки - это реалии нашей страны. То что Вы говорите, это болтовня, а его деятельность и благодарность людей - реальная+ человек, который занимал должности главы РНБО, Министра иностранных дел, Министра экономики, входил в Совет Нацбанка имеет мозги, образование - чего ни прошлому , ни теперешнему правительству не хватает. Уже то, как он зацепился с Юлей, когда та стала хавать в два горла деньги в Кабмине - для меня показатель его честности.Пока Кличко и Ярош рынки крышевали в 90-е, и служили при криминальных авторитетах, он занимался делом. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яроша не воспримет мир, плюс это верный раскол страны. Нужна компромиссная фигура()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит - реалии страны? не вымогали бы такие как он, не было бы таких реалий. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ярош восточный, может найдет к ним подход
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поэтому надо выбрать "лучшего из худших" или "меньшее из зол", в ближайшее десятилетие только так и будут проходить выборы, как бы нам ни хотелось поиметь "чистого и невинного" кандидата, но его пока просто нет...Юля против Фирташа, соответсвенно и Кличко против Юли, вся предыдущая влась состояла из её противников, начиная с Кучмы и заканчивая Овощем, в борьбе с ней проиграли не только они, но и страна в целом...может не стоит вступать с ней в борьбу?))...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

станет? ))) а не видно, что всем и так руководит Юля, везде её люди?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общем, поживем - увидим (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко ! До того довго була за Кличка. Але сьогодні нам не потрібна вітрина, гарний імідж Сьогодні треба професіонал, а Кличко ним не є + за Порошенка проголосує схід
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко не взяточник. Какие Вам нужны доказательства, что он сам заработал деньги? Может, еще один магазин Рошен перед Вашим домом поставить? Друг лично видел сына Порошенка, покупающего в маг Рошен торт Потом специально стала искать о детях Порошенко Очень порядочные и скромные А это об очень многом говорит ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не давали бы, не хотели бы обойти законы, налоги, ускорить процессы - не вымогали бы:)+ .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полностью мои мысли... НЕ Юля, НЕ Ярош.... Но за Порошенко, в худшем случае Кличко... Все... [+sign]В доме должен командовать кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже привыкла к беспричинному поливанию Порошенка на ФБ. Оказывается, тролли, разлезлись и по другим форумах... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

силлогизм , будь он неладен , наклёвывается .[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и что, что торт покупал, это что теперь критерий порядочности? + Брал ли человек взятки доказать сложно, они ведь расписок не дают, но лично я верю источнику, от которого это узнала. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За Порошенко .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ы))) дааа... вот на Крымчан многие гонят, что они как страусы прячут голову в песок, а сами что? [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) "но если назойливые миряне суют мне всякую дрянь вот в этот карман или в этот..." [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не тролль Это человек со своей позицией.на то и выборы будут, чтобы выбирать.кроме того, еще никто и программы не показывал.так что все это шкуры неубитых медведей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а за что взятки? суть в чем? специально звонила родне, они такого даже и не слышали у себя - только хорошие отзывы, кроме этого - он занимается благотворительностью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах