Выборы президента Украины - кандидаты?

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

тем не менее они все за него горой, в их районе он %90 голосов наберет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за красивых и умных Умён, находчивЗа словом в карман не лезетС народом - на понятном языке[+sign]Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с таким же успехом могли яныка оставить, тот же бандюк, только из центральной украины [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порошенко - взяточник. Сами подумайте - успешный бизнесмен в Украине, такие чистыми не бывают. [+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ярош() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1() [+sign]гуляла, как обычно[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато он кучу людей трудоустроил на своих заводах. Причем платит белые зарплаты, и весьма неплохие. Уже за это я его могу уважать. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, высказаться можно здесь: http://www.president-of-ukraine.com/#/#comments-area[+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хочу такой расклад: кличко-през, порох-премьер,яцень-спикер садовой-мэр киева. юле-силовой блок в правительстве. ярошу-АРК, хай отомстит крымчанам за то, что нас всех так переколбасило из-за их дури[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тигипка - тряпка, он свое счастье уже профукал, причем 2 раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кличко - кто за ним стоит? у меня нет четкого понимания, расскажите кто знает... официальный вариант "средний бизнес" звучит неубедительно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу все, кроме юли и яроша. Крым простить, юлю - нафиг с пляжа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у него команда молодых перспективных ребят про деньги - не подскажу, кто за ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последнее понравилось :)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

команда профессионалов уже была, теперь перспективные ребята будут....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поскольку мы теперь ориентированы на "запад", то и выбирать логично того, кто этот самый "запад" устроит, а таких всего раз, два и третья, ну и если ещё учитывать умственные способности кандидатов, то остаются только Порошенко и Юля...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и моя молодая команда...))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за ним стоит ОПГ? он в молодости сидел дважды? Он двух слов связать не может? пока слышу про взятки тольконо завод работает, а не разрезан на металлолом, и городу те же площадки от него. и людям зарплата белая.Что он еще как бизнесмен должен был делать, чтобы считаться хорошим?я действительно хочу понять, какой должен быть правильный кандидат
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно ходят слухи, что Лёвочкин, а Лёвочкин в связке с Фирташем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хочу Садового, но он пока почему-то не хочет идти в президенты. Знаю что точно буду голосовать против Юли, Яроша, и всяких ПРовцев. Думаю о Кличко и Порошенко. Ляшко единственный кто что-то делает, но пока не знаю:)) Буду читать программы[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и?,,,,а это что значит? я, правда не знаю. фирташ-что?кто? чем это чревато?[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки с западной, а кого у вас хотят? я доверяю "западенцам", их чутьё пока не подводило. а то мы подстраиваемся под то, за кого проголосует восток. уже однажды пришлось благодарить жителей донбасса.... харе, я считаю. сейчас нужен лидер со смелостью,умом и последовательностью Гавела, Черновола, Валенсы. а мы оглядываемся на "поп-звёзд" от политики, которых схавает восток и юг. отож и маемо....[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну погуглите что-ли, почитайте аналитику, сами проанализируйте, это очень увлекательно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

взяточник, который платит людям белые зарплаты лучше чем бандит, который умеет только забирать... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только когда начинает говорить-мня в дрожь кидает. Азиров номер два...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах