Выборы президента Украины - кандидаты?

221 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 за Садового. [+sign]Жизнь прекрасна.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, лучше сразу одним. После второго явно какое-то гауно останется(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет конечно. Я злорадствую просто)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чём его радикализм? Человек который в сегодняшних реалиях отделяет россиян (желает им европейского будущего) от российского государства как военной машины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Президент должен сплочать общество, а не разделять его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, яныку до нее далеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та і Європа до нас швидко охолоне з таким новим президентом, у всякому разі, напружиться. Мені здається, що тепер Захід схильний нас підтримувати, бути на нашому боці у протистоянні з Росією, вірити нам саме через тей головний аргумент, що насправді в нас поки ще немає правих у владі в переважній кількості. А то теж злякається і повірить Росії, що нас треба рятувати :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет ничего радикального в том что бы россиянам сделать вьезд по визам [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любой новый президент сейчас нас расколет, увы. Даст Бог за сегодняшним взлётом национального сознания сформируется новое общество, где люди вроде Яроша не будут восприниматься радикалами.Тем более (о грустном), неизвестно как всё пойдёт дальше, при плохом развитии событий он как раз сможет сплотить нас перед общим врагом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, и чтобы брали к себе в команду профессионалов, а не родственников, любых друзив, кумовьев и "хороших парней".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

радикалізм с самого початку як основа Правого сектору як на мене, вони просто впевнені категорично у власній правоті, а для мене це теж так небезпечно як і всяка диктатура.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, слишком он радикален, как по мне восток за него в жизни не проголосует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы думаете Янык не уверен в своей правоте?) Или кто там ещё из них, каждый уверен что только он чего то и стоит. Это не радикализм совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни до какой! максимум - директор тетрального агентства в Днепропетровске
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, такие (которые мягко стелят) пугают меня в миллион раз больше чем одиозный Саша Белый, из-за которого такая шумиха поднялась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про візи згодна, як на мене я б хотіла, щоб Україна максимально абстрагувалась від сусіда, хоч це і важко дуже економічно, але тільки так росіян можна " привести в чувство" у їхньому оскаженінні щодо України як окремої країни.Але для мене дуже важливо і особистість того, хто висуває ці вимоги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне русские поголовно говорят, что женщина на инвалидной коляске проведет переговоры и остановит Путина, и станет президентом. Недайбог( [+sign]Сколько психологов надо, чтобы поменять лампочку? Ни одного. Лампочка поменяется сама, когда будет к этому готова. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну другой никто этого не сделает, а это вопрос нашей безопасности , моей личной и моих детей нас от них спасет только это, жесткая госполитика по отношению к россии[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в чем его радикализм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко... если уж мы решили курс на Европу держать - то лицом государства должен быть политик, который на хорошем счету там) ну и как экономист и международник - он профессионал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от у особистій безпечності при такому лідері і свободі слова у подальшому я вже не так і впевнена, врешті решт ми ж хотіли відокремитись відросійського Востоку, від його темній агресивній суті, прийти у демократичну Європу. Як на мене, це міняти шило на мило. Правий сектор повинен бути у парламенті, але не ставати лідером країни, імхо. Нам зараз дуже потрібна допомога Захода, і впевнений, але поміркований курс президента.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кличко, порошено, яцик - не лучше. Я о юле думаю еще в связи с тем, что место ей уже насиживают. Два ее столпа, к-е всегда были при ней сейчас греют местечко. Потом - еще откуда-то взялась эта легенда, о том , что путлер ее любит.В общем, как-то все сводится к ней.Я, если честно, думаю, что лучше она, чем война или новый Майдан.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Порошенко. Тимоху на пушечный выстрел - ни-ку-да понравилась утром статья в Independent о ее 85 счетах. Пусть копают скорее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах