Шустер лайф смотрим?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Из ФБ Мустафы+ Когда смотришь Шустера, возникает ощущение, что в стране ничего не поменялось. Не было 100 убитых. Нет кровавых рек из цветов на Институтской. Нет фамилии Януковича на сайте МВД в разделе "Розыск". Те же самые фейсы в кадре. Половина присутствюущих в студии ничего из себя не представляют и являются или друзьями Шустера, или мужьями его сотрудниц, или просто его содержантами. Непонятно, это эфир за март 2014. Или за октябрь 2012. Или за апрель 2011. Не хватало Ляшко, заявленного по звонку Левочкина. Зато был Катеринчук. Можно смотреть без звука - ничего не потеряешь. Жизнь течет своим чередом... Нет, друзья, так дело не пойдет. Шустер - это такая же атрибутика эпохи Януковича, как и "Межигорье". Он просто неинтересен в условиях демократии. Время Шустера ушло. Просто он этого еще не понял.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу не согласиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не согласна, вчерашняя передача одна из немногих, где хоть как-то сборно осветили ситуацию. Приведите пример более достойной за последние две недели. Да Да, не то, чтобы хотелось, но и альтернативы нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что у нас поменялось в жизни, подчеркиваю не в сознании, а именно в жизни? В студии те, кто в политике:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он между строк читает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю, что руководство его бы слушало()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100 в виду серьезности ситуации в студии должны были быть лица, имеющие право обсуждать "условия сделки" и давать гарантии. все эти второстепенные медийные депутаты и бывший президент, это 18-тые лебеди в постановке, которые ничего не решают. и это выглядело, как несерьезное отношение действующей власти к ситуации, мягко говоря. я думаю, что это выпуск в Крыму смотрели, и реально был профукан шанс донести позицию властей по отношению к ним.и согласна, что можно было бы подсуетиться и пригласить жителей той же Абхазии, которые из первых уст объяснили бы крымчанам, чего стоит слово Путина и во что оно выльется вероятнее всего. не знаю чья вина в подборе персонажей, но факт, что эфир в таком составе ситуацию изменить не мог. очень печально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будем надеяться, что ушло. Но на многих, к сожалению, шустер еще влияет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предыдущий Шустер лайф с Найемом был гораздо информативнее и полезнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно поэтому меня напрягает Илларионов у Шустера второй выпуск подряд...Ну так нагнетает уже, загробным голосом в приказном тоне...и взгляд,как у Кашпировского))).. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю,что Илларионов -"двойной агент")) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну по поводу языка - моя мама в 52 уехала в Германию - сегодня ей 67 и она работает в немецкой компании, где на русском никто не говорит вообще. А уж близкие языки - это просто отмазки, что выучить не могли. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О точно! Всё думала, кого он мне напоминает? Кашпировского!:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах