Шустер лайф смотрим?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, я это тоже помню….(( пока хоть как-то укрепили границы потеряли дофига времени…(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит планктон? в армии многие служили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стол переговоров со всеми, кто согласен, Только большой вопрос как туда заманить Путина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они с моря завели войска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Призывают обычных военнообязанных, которые банальную военную кафедру имели в институте. Среди моих знакомых таких двое. Один с военной кафедрой, второй - вообще без кафедры, военный билет "получил" в 25 лет. Есть и те, которые были профессиональными военными, но уволились (или как это у них называется). Ждут повестку, но она не приходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От инфарктов люди везде умирают. Может я и преувеличиваю, конечно, такой у меня обывательский взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня уже пару раз натуральные истерики были, но пытаюсь собираться в кучку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"это только гриппом все вместе болеют..." (с) или не только?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее более откровенно, возможно немного преувеличено говорит о том, что происходит на самом деле и чем это все закончится [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на военке они же не чай пили... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю время в эфире стоит денег [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня настораживает факт того. что градус информационной войны не снижается + начали топить свою посуду в море... больше всего бесит, что сами с голыми задами в той россии сидят, еще и войны разжигают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по заключительному алаверды от крымчанина делаю выводы, что они искренне верят в возможность попугать Путиным Киев, только пока не поняли своей основной роли в этой схеме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

судя по всем их уже никто не спрашивает, схему запустили и привет [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в этом не разбираюсь, думаю важны рейтинги, а у Шустера они сейчас максимальны. Я в шоке и горе от того, что после передачи мнения крымчан не только не изменились в лучшую сторону, а даже ухудшились. Исключение крымчане в Киеве. Все-таки в Киеве умные люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин я бы этого рудьковского убила бы, как он меня раздражает, ну такое тупое, и это был министр, капец -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так что бы забыли о своем голожопие и думали, что есть одна единственная проблемма это крым с бЕндерами [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крымчане как и мы сидят и думают, что заграница им поможет, только заграницы у нас разные... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я поняла, что этот человек не способен слышать и анализировать и сколько еще таких.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фактически наши власти заявляют, что мы будем строить государство на том что останется(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Крыму большинство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он говорил о провокаторах, не о войсках…кажется. После чего сразу активизировался Донецк(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

политподготовка максимум. ну калаш собрать-разобрать, нормативы сдать. Физкультура 10 класс. Военные - это как спортсмены, несколько лет ежедневных тренировок, в противном случае, это просто человеки в форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что многи тупо хотят быть на стороне "победителя"(( полагая что в этом случае их пронесет(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понмаю эти выпады "вы нас 20 лет не замечали, а теперь вдруг полюбили"" а почем вдруг крым должны любить больше, чем Харьковскую область или Винницкую??У них и так были самые широкие полномочия и автономия, само собой[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах