Шустер лайф смотрим?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и как после этого не верить Илларионову http://www.vesti.ru/doc.html?id=205053&cid=5 Там и видео и интервью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могу скопировать, там интервью Путина по поводу Абхазии и Осетии за 2008. Можно аналогии провести по ответам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а выступление Гриценко какое проезвело впечетление? [+sign]Бывают такие решения, после принятия которых тараканы в голове аплодируют стоя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

его выступления уже не впечатляют, потому как они остаются выступлениями... но он прав... еще и Суперюля легла на операцию... в сухом остатке - остаемся мы сами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ему только премьерское кресло предложили...хотя после его явной лжи я ни одному его слову не верю. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там единственное что имеется -гордость за Россею и средний палец всем остальным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не поняла, как они хотели, чтоб их замечали. Опять общалась со знакомыми крымчанами Хотят в Россию, верят, что будет курортный сезон и во всем винят Майдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала комменты в его жж и оригинал релиза госдепа штатов он по всей видимости имеет в виду, что решение о вводе войск штатов не принято, отсюда слив...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только с оружием в руках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прозрение наступит при получении первой повестки в военкомат... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а можно тезисно без эмоций: Что сказал Илларионов?И вообще, основные мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тезисно - запад нас слил, переговоров не будет, дума в понедельник голосует за присоединение Крыма, украинская власть не признана, дальше захват Крыма и ввод войск в Киев во главе с зеком, ход событий неизбежен, планировался 6 лет назад есть 2 варианта действий с нашей стороны:- начать операцию по выдворению оккупантов самим, в итоге получить достойное поражение- ничего не делать и отдаться с позоромпо первому варианту присутствующие политики не согласились, так как это прямой призыв к войнеи вообще мало кто поверил в этот сценарий, но глаза у ВСЕХ округлилисьдетально тут http://aillarionov.livejournal.com/641963.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, немного в ветку не попала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из того, что прочитала я (я Шустера не смотрю никогда, он мне противен), выходит, что Шустер ангажирован. Позвал на передачу только одну сторону.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторая сторона кто? Вроде всех позвал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А когда их "замечали", они кричали "не лезьте к нам, у нас автономия". Очень некрасиво они себя ведут, очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот например следюущее: инструкции к лекарствам- они на укр. все, пожилые люди не в состоянии их понять.Они не знают укр. языка,потому что в советском крыму укр. язык изучался один раз в неделю по желанию, а в Севастополе его не учили вообще. В инить их , что за 20 лет не выучили нельзя, потому что возраст, да и как учить, по телевизору что ли?,То есть обвинять в лености ума нелогично, люди как жили на одном месте, так и остались жить, это гос-ва поменялось. Это же не эмиграция, когда решение применяется осознанно, и нужно учить язык.Точно также с госдокументами, суд , кредит и прочее.Люди теряются. когда сталкиваются с украинским документооборотом. Конечно, про 20 лет притянуто за уши, но есть несколько моментов (язык, отношение к ВОВ), которые были, есть и будут, и в нужный момент их раздули, вместо того, чтобы сглаживать.Пропаганда сделала свое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не читал, но осуждаю". Он позвал крымчан, чтобы узнать их мнение. Более того, он никогда не дает на передаче слово зрителям, вчера дал и еще был обвинен в том, что дал только троим и т.д. Этим крымчанам всё не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала я это " детально" и не поняла, на чем основаны эти заявления И начали терзать меня мутные сомнения по поводуу Илларионова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старанно, почти все инструкции на русском и украинском (с одной стороны - на русском, с другой - на украинском) Ладно, пусть все пожилые в Крыму не знают украинский. У них нет детей, соседей, которые украинский знают?Я за то, чтобы Крым отделили. И присоединили к России. Пусть заживут счастливо, в конце концов, а то Украина все соки из Крыма выпила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по его мнению Обама должен был ввести войска, а не трындеть по телефону с Путиным, после их разговора появился пресс-релиз США, в котором речь идет о том, что переговоры продолжаются а утром россия отозвала дип миссию из Украины, то есть переговоров не будет... вот он и сделал вывод, хотя он отталкивался от русского перевода пресс-релиза, есть мнение, что он нагнетает обстановку...ну и войска к границам продолжают подтягиваться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На знании Путина и на исторических фактах. Он говорил о том, что Путин на Крыме не остановится, что после Крыма будет Юго-Восток И это очень похоже на правду. Сказал, что Россия не пошла на Тбилиси только потому, что Грузия продемонстрировала силу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне еще нравится "хотим больше полномочий" Я так понимаю, что надо одно единственное полномочие - выходить из состава Украины когда вздумается и предлагать себя России, о чем им подсказали просить как о Конституции 1992 года. Когда им говорят, что последняя редакция Конституция как бы шире и лучше в смысле прав и полномочий, то это бесполезно объяснять. И абсолютно забывают о том, что регион дотационный. Не врубаются, что при демографическом перевесе со временем в сторону татар(или их радикализации при варианте притеснений) по Конституции 1992 могут стать и территорией Турции.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну,я думаю, мы силу еще не начали демонстрировать. Но, конечно, нам придется самим защищать родину. Запад , понимая,(+) что защитить нас не сможет, пытается нам сунуть свои денежки, чтобы хоть как-то успокоить свою совесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не начали. Илларионов настаивает, что у нас 2 дня для демонстрации Что нам надо подтянуть войска к границе и перекрыть границу с Россией на въезд. Мы всё еще надеемся, что "Запад нам поможет", а он нам не поможет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах