Шустер лайф смотрим?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаете наступит? в Росии как вообще служат,сколько лет ?ну и бабушкам это не грозит им пофиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про силовой сценарий Путина и захват всей Украины Наши, кстати, войска стянули за это время. Штаты в рамках учений на границы самолеты подтянули тоже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да это уже очевидно как никогда. я с певого дня говорила. что мы никому не нужны и защищаться нам придется самим [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не верите в силовой сценарий? Я очень верю. Когда в Чечню вошли рос. войска, от них Россия тоже открестилась До первого убитого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при этом при словах о возможной бомбардировке и войне в Крыму они искренне смеялись Не верят они в такой сценарий. Мы легко можем поверить после Майдана, а они просто не укладывают такую возможность в свою систему координат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не в этом дело, его слова порождают сумашедшую панику В то, что Путин может и ядерную кнопку нажать, я уже верю, крымчане не верят. Только что нам делать, паниковать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, после грузов №200 только От повестки можно скрыться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, гарантии этого нет, хоть муж меня и убеждает, что дальше Крыма ему дадут пойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, желания нет, отношение к языку не как к государственному, а как к языку "холопов" Татары выучили же и ничего с ними страшного не случилось . Великодержавный шовинизм чистой воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не все.. моя крымская подруга, ее папа учитель русского-украинского языка, родом из Чернигова, приехал в 60-х годах в Ялту, разнарядке, сделали его директором школы сразу. Она сейчас в трансе от происшедшего, говорит: "Как хорошо, что мой папа не дожил до того дня, когда украинец - фашист ((" плачет, говорит., что ее лишили Родины, думает о переезде.Еще одна подруга, муж чистокровный украинец, родом из Ровно, все родственники там, Но волею судеб он военнослужащий России, в 91 году был на Дальнем Востоке, как забрали тогда паспорт, так и вернули гражданином РФ, она, русская, гражданка Украины (стала по возвращению в Севастополь), тоже плачет, говорит, что устала он того, что нужно решать кто с кем. Сказала, что если совсем плохо будет, уедет в Ровно. вот такие трагедии ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие такие татары выучили? я говорю об обычных людях, а не о главе меджлисаговорят они на татарском и русском ни разу не слышала от татар бытового украинского ну дети в школах учат, так то дети, а мы о взрослых пожилых людях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам прямо так хочется, чтобы побомбили? ну чтобы знали, да?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы в своем уме??? мне хочется чтобы люди немного думали наперед, а не только о курортном сезоне Им рассказывают о стратегических бомбардировщиках в 200 км от границы, а они ржут как кони, типа вы все шутите и нас это не коснется... Так вот коснется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что, кто притеснял русский в Крыму? Не замечала в упор. Почему глава меджлиса выучил, дети учат... Остальные говорят на русском и в чем проблема с языком, надумано все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что неспособные и маргиналы должны звать великого ПУ? Объясните о чем надо было думать?Для меня причина одна - махровое дремучее украинофобство, чем воспользовались российские политтехнологи с помощью домашнего зомбоящика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну извините, не так поняла.. сейчас дошло, что вы обсуждаете шустре-лайф и конкретных людейповерьте все думают, и войны боятся каждый хлопок воспринимается, как начало боевых действий (( у большинства мозгов хватает, чтобы понять, что 30 тысяч (а может уже и больше) военных не для защиты от правого сектора или бандеровцев (осознали, наконец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава богу, что хоть кто-то осознал Только вот на референдуме от них боюсь ничего зависеть не будет. Хотя буду верить в лучшее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрим почему никто не сказал, что в крыму населения порядка 1.800.000... это всего. а голосующего совершеннолетнего населения порядка 1.000.000? а напечатали всего бюллетеней 2.100.000. это ж капец. плюс прошла информация, что будут результаты в количестве 75% за, хотя это нереально. там совсем другие цифры.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже мой, ну почему вы уверены, что пришел, потмоу что звали он сам бы пришел, просто повод нашелне нашел бы этот, нашел бы другой его не устраивало новое украинское правительство, он понимал, что флот выгонят, что НАТО будет совсем близко, он не мог допустить такого для себя, и пошел бы на все ради этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, не все. Я тоже могу рассказать свои истории, да и здесь на форуме тоже. Но. увы, мне кажется, что это пусть не единицы, но процент такой незначительный, что это не играет никакой роли в общих настроениях. И это не сегодня началось, и не вчера. При союзе было чуть-чуть, такая невинная гордость малой родиной, а при Украине расцвело пышным цветом. И Украина мало что могла сделать, не вмешиваясь в права автономии. В любом случае, теоретически, при жизни совсем невыносимой, люди могут оставить украинский паспорт и переехать в Украину (да, сложно, и т.п., но возможно все). А вот татары - куда им?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да и на улицах Севастополя кто российских освободителей встречает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не секрет, что националисты есть везде весь город чтоль встречал?это точно также, как сказать, что вся Украина массово валит памятники солдатам и кричит, что москалей надо вешать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не знаете как проходят выборы? все будет как им надо((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не звали, но хлебом-солью встречали освободителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У бабушек есть любимые внуки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах