Шустер лайф смотрим?

189 сообщений в этой теме

Опубликовано:

запад на вооружение нам денег дал по всей видимости, Турция сказала, что татаров не оставит в беде, поляки тоже готовы помогать, ну и авианосец штатов в Черном море и Штаты сегодня объявили о том, чтобы лишний раз американцы сюда не совались по причине нестабильной обстановки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тогда они будут на своем русском молчать, ибо говорить никто не даст
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С чего вывод что запад не поможет? Они просто не будут вмешиваться, пока не прольется первая кровь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не смтотрела, но не возникла ли у кого мысль , что Илларионов на два лагеря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот это заявление смущает Президент США дал Путину зеленый свет на аннексию Крыма, а также дестабилизацию и последующий захват Восточной и Южной Украины.По словам Илларионова, доказательства этого – в пресс-релизах Белого дома и Кремля о телефонном разговоре Путина и Обамы в ночь на 7 марта. Посмотрела я пресс-релизы, ничего такого там не заметила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С лекарствами неудачный пример, все инструкции на двух языках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так всех не замечали, поэтому майдан и собрался. но крымчане этого не поняли:( [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, тогда шрифт мелкий в России крупнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня по этому поводу ещё утром вчера штырило, до шустера:( нам остаётся только ждать и постараться максимально достойно принять ситуацию:(((( мамадорогая, как же это сделать? [+sign]Читайте междy строк - там никогда не бывает опечаток.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще считаю его провокатором, человеком, который озвучивает то, что ему приказали. Откуда ни возьмись и сразу на весь интернет. То, что он живет в Америке не означает ровным счетом ничего. Если бы он было опасен своими речами, то давно уже его бы прибрали: Троцкий, Литвиненко, Березовский, да тот же Бандера. Это из известных личностей, а сколько их ,неизвестных..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сегодня у меня закрались такие же мысли. Он призывает к открытому противостоянию, А Путину это и надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая разница, было бы к чему придраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня такие мысли пару дней назад появились, уж слишком он силовой сценарий пропихивает в массы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот 9 числа и узнаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) точно, мелкий! Я сама его плохо разбираю. Пойду попрошу политического убежища где-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вполне возможно, что 9-го что-то может быть, но Это не предсказание, а подводочка и прописывание сценария для нас. Или многоходовка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если бы не легла, то мы были бы с Йулей. И что бы это изменило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без эмоций: у нас есть 2 варианта:1. Сдаться врагу и получить бесчестие и войну.2. Воевать и получить войну, но остаться с честью.Короче без войны мы не обойдемся в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще мало лекарств покупаю, но вчера купила адаптол )) только на украинском инструкцияя еще раз повторю, считаю, что пара моментов + очень удачная пропаганда сделали свое делостоило было убрать моменты и действовать в противовес пропаганде сейчас мнение такое у большинства: "Да, мы любим Россию, но не таким образом мы туда хотели., да и хотели ли, как-то все неправильно, " Ощущение крепостных у любого более-менее разумного человека. Ведь даже протестов не было, был один митинг пророссийский, а потом пришло ГРУ и дальше весе пошло волевым административным путем по плану. Малейшее движение означает кровь сейчас ((Кроме того, сейчас все уверены, что Украины никогда не простит этот "Крымский бунт", вырежут, ну вот честно так считают, практически все. Назад пути нет (((вот такие настроения у людей. ну разве не странно, что 23 года все как-то жили и вдруг резко всем стало плохо ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это бред сивой кобылы. моей маме 73 года скоро, она только в 25 лет приехала в Украину из Воронежа она НИКОГДА не учила украинский. и ничего. не испытывает никаких трудностей с пониманием. даже внучкам книжки на украинском читает. Иногда случается, что может не понять какого-то отдельного слова, но это на общую картину не влияет.Поэтому все эти аргументы для меня не имеют никакого значения [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, если бы Пу остановился на Крыме. то я бы с радостью согласна была его отдать, а так.. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я после этой записи и лжи в его ЖЖ не воспринимаю больше его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она живет в языковой среде а в Крыму украинской языковой среды нет и не было, он есть только со стороны государственнойесли ехать по Украине четкое разграничение - Херсон еще вывески, напдписи на украинском, начиная с Армянска вес на русскомну и способности у всех разные, вы не думали над этим?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже практически смирилась с "потерей" Крыма. Мне жалко там только татар. Крымчане сейчас говорят, что Украина для них ничего не делала, но сами не думают о том, что они для Украины не делали вообще ничего. О деньгах из бюджета, выплатах, дотациях не вспоминают, что они имеют в виду под "Украина ничего не делала"? У них автономия и попробуй Украина туда сунуться, даже в прошлые мирные годы, попробуй открыть украинскую школу, например, это расценивалось как вмешательство, навязывание. Они никогда не чувствовали себя гражданами Украины, так что уж теперь...Вся их лелеемая крымская особенность, необыкновенность, отдельность на самом деле оказалась мыльным пузырем, пшиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он как раз не выступает за силовой сценарий. Он говорил неделю назад и сейчас, что Украине необходимо перекрыть границу, чтобы не пускать провокаторов, которые будут разворачивать свою деятельность на Юго-Востоке. Наши границу не перекрыли, провокаторы деятельность развернули. Теперь он говорит, что необходимо стянуть войска для видимости силы. Но наши заявили, что ничего делать не будут. Всё. Будем сидеть и ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах