Ну вот.. война..нужны силовики а на деле.. ????грустно все..

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

приблизительно такая: с какого рожна мы должны отдавать кусок страны? "я,я,кемска волость"? Ань, оспаривать историческую прыналэжнисть не буду, но по факту - сейчас это часть Украины... из путинской логики мы можем забрать кубань. и новгород. и еще пару городов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но в райадминистрациях Киева у рядовых служащих зарплаты точно не 1200 грн. (+) еще всякие премии и выслуги лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

господи, ну где вы такие сайты берете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вони самі лізуть зі всіх щілин, просто не всі вміють фільтрувати () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта инфа сейчас везде.. про пенсионный возраст.. даже забавно.. придется закон Украины переделывать.. ну и представить 60летних в строю.. в мирное время.. при ограниченном количестве военнослужащих.. анриал))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока что это ОБС, хотя ОБС везде. Когда подадут проект закона, можно будет хоть о чём-то говорить [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будут реформировать и систему управления, конечно. С сокращением людей, люстрацией и увеличением з/п [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я це читала у програмі уряду. Ссилку шукати не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закона такого не будет точно.. примут скорее всего постанову.. и каждый военный уходя на пенсию будет делать это через суд.. что бы было по закону..в общем как всегда.. все через ЖО... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полагаю, имелся в виду именно нормативно-правовой акт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! брехливый и заангажированный ресурс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гггг)))))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

hКабмин обеспечит дополнительные выплаты для военнослужащих Вооруженных Сил, - Яценюк + Кабинет министров сегодня примет решение о дополнительном финансовом обеспечении и выплатах для военнослужащих Вооруженных Сил Украины .Об этом сообщил премьер - министр Украины Арсений Яценюк* во время заседания правительства в среду, 5 марта, передает Цензор.НЕТ со ссылкой на пресс-службу «Батькивщины».От имени правительства Украины премьер - министр выразил слова восхищения Вооруженным Силам Украины и Военно - Морским силам Вооруженных Сил Украины, расположенным на территории Автономной Республики Крым.«Это люди, которые присягнули народу Украины и выполнили присягу», - отметил Арсений Яценюк.«То, что украинские вооруженные силы не сдались агрессорам, является свидетельством высокого патриотического духа, национального достоинства, которое есть сегодня в Украине», - подчеркнул премьер - министр.Арсений Яценюк напомнил, что вчера обратился к министру обороны и министру финансов, чтобы немедленно подготовить проекты решений о помощи Вооруженным Силам Украины.«Сегодня будут приняты решения о дополнительном финансовом обеспечении и дополнительных выплатах для военнослужащих украинских Вооруженных Сил. Несмотря на то, что у нас казна пуста, для героев Украины правительство сделает все, чтобы они чувствовали, что украинское государство их уважает, уважает и заботится о них», - отметил премьер - министр. http://censor.net.ua/news/274242/kabmin_obespechit_dopolnitelnye_vyplaty_dlya_voennoslujaschih_voorujennyh_sil_yatsenyuk[+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и среда. Оказалось, что ничего не было? [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тарасюк сьогодні навіть подав законопроект до ВР [+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гыыы. Не хватает, говорите? Зашла отчет в районное отделение статистики сдавать - хохот на весь коридор, на столах пусто, отчеты все сдали - они уже сидят и чай пьют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ура! [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что уже можно почитать протоколы..заседания кабмина??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось. але на це піде купа часу((( http://www.newsru.ua/ukraine/05mar2014/idemo_v_nato.html[+sign]Сильные выживают, а слабые погибают – не верьте. Выживают только хитрожопые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, но доступен порядок денний, а значит (+) По ее словам, на заседании Кабмина в среду, в том числе будет решаться вопрос и о ликвидации надбавок силовикам и военнымневерно, не решался[+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

звичайно, піде, але нам і ПДЧ добре () [+sign]Я не толерантна, я - бандеровка и сионистка.«Лучше иметь сильный Израиль, ненавидимый всем миром, чем всеми любимый Аушвиц» Меир Кахане. Для Украины актуально, как никогда[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах