Ну вот.. война..нужны силовики а на деле.. ????грустно все..

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 )) да и просто - люди хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только что общалась с бывшшим военным. говорит. что эту акцию Путин готовил под выборы 2015, но пришлось начать раньше в армии все очень плохо(((..а на каждого офицера крымских частей у Русских есть досье. они зачитывают в громкоговоритель личные данные, вот у вас брат такой то живет там-то, сестра, дети, идет сума шедшая психологическая атака. [+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до среды сколько ваших знакомых уже уволятся... вот на это и рассчитано, как по мне любую информацию можно подать в удобном для заказчика виде, сделав нужные акценты, уж поверьте мне.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего уж 3-х? это по 3 квартиры у представителей выборки :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из услышанного сегодня.. сразу говорю не знаю насколько можно верить.. у Березовского.. того кто вчера принял присягу Крыма.. выкрали семью.. и дали 10 мин на зачитку клятвы. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

калининград бы хоть сейчас отбежал - поверьте. мне было 8 лет, когда мы там жили еще тогда все население очень мечтало о том, чтобы быть в составе польши, Латвии или германии. ибо все рядом.+ из моих сугубо личных ИМХО - люди хотят жить лучше, посему может и Львов бы в Польшу с удовольствием сбежал и Калининград в германию. Люди хотят улучшить свои условия жизни - вот вам и все аргументы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до среды не уволится никто.. пока посчет выслуги, пройти госпиталь, отгулять обязательно отпуск.. не такая простая процедура увольнение .. это только по статье быстро.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сравнили... [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я Вам выше дала ссылку на заявление нашего штаба, там есть большое видео, в частности, с его выступлением сегодня. После увиденного "клятва за 10 мин" как-то не убедительна (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне показалось у 3 по 3.Но всеравно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но панику подняли конкретную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сразу сказала не ручаюсь за достоверность.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я не сильна в армейских делах, была уверена, что в армии все ОК при такой роскоши ее верхов... и системном призыве... Вы меня прямо удивили...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше панику чем восстание.. не находите???? военные перевороты.. не есть гуд.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ничего не гуд в нынешней ситуации, когда не знаешь, где проснешься утром
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень хочется верить!!!!! Анна, спасибо за луч надежды:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я о том, что Крым может создать прецедент в мировой истории Просто откуда у этих людей такая безумная уверенность, что в составе России им будет лучше??? На чем она основывается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я уже сказала - аргументов ноль, одни эмоции! мы так хотим! мы хотим говорить на русском языке! других аргументов нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обсуждали и березовского, тот же дядька сказал, что вероятно на него действовали через семью Русские готовились к этой операции несколько лет((([+sign]"все, что ни происходит, всегда так, как нужно, и только к лучшему"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ось і відповідь: Грошове забезпечення військовослужбовцям і працівникам Збройних сил України за березень буде виплачено найближчим часом. Як повідомили УНІАН в Управлінні преси та інформації Міністерства оборони, необхідні на це кошти вже виділені, на даний час здійснюється їхнє нарахування.Як сказав на нараді у Києві в.о. міністра оборони України Ігор Тенюх, керівництво держави та уряду визначило своїм першочерговим завданням фінансування потреб оборони. «Незважаючи на дуже складну фінансово-економічну ситуацію в країні, Верховною Радою України прийнято постанову “Про підтримку Збройних сил України, інших військових формувань України”. Відповідно до цього документа, Кабінету міністрів України доручено вжити негайних заходів з покращення матеріально-фінансового забезпечення всіх потреб Збройних сил, пов’язаних із захистом України, її суверенітету і територіальної цілісності. Ця робота вже розпочалася і набирає обертів», - сказав Тенюх.http://www.unian.ua/politics/892441-groshove-zabezpechennya-viyskovim-za-berezen-viplatyat-nayblijchim-chasom-tenyuh.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подождите, а чиновники низкого звена имеют ЗП 1200 - это нормально? Кто тогда работать будет. Людей не хватает + Те, кто думает, что на обеспечение жизнедеятельности гос-ва их нужно всего ничего очень ошибаются. У нас очень плохая автоматизация (т.к. она требует больших капиталовложений, да и люди за 1200 сами понимаете какие работают, им проще на калькуляторе что-то посчитать, чем учить новое ПО), потому и нужны люди. Плюс организация очень страдает. Не понятно какие данные от куда, по сто раз одни и те же данные передаются, строятся отчёты на одних и тех же данных. Нужны системные аналитики, которые бы это привели в порядок. Но таких специалистов не найдешь за 3000 грн. Вот такой у нас и чиновничий аппарат. Там только верхушка получает нормальные деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет-нет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поэтому я говорил о необходимости вступления в НАТО [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз этим и занялись поспешно. Реально в военкоматах сидело по 3-4 сотрудника. Сейчас призвали и увеличели количество до 50. Составляют списки и вызывают на сборы. Готовятся к всеобщей мобилизации. Заполняют склады. Армия, действительно, в полной разрухе. Все, что ей выделялось - это капля в море, но и та попадала не туда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и такое... (+) http://iskra-news.info/news/jacenjuk_prinjal_kabalnye_uslovija_mvf_polnyj_spisok_uslovij/2014-03-04-8866Военнослужащие Украины будут выходить на пенсию после 60 лет [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах