Ну вот.. война..нужны силовики а на деле.. ????грустно все..

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

никого ВСЕ прям не устраивало, но, видимо, было терпимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ловите кирзовый сапог - кому хочется в Россию, тот может туда валить, а Крым остается украинским
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незаконный и с непонятным вопросом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте Пелевиа "Генерация ПИ" или фильм посмотрите, а потом решайте кому верить ;) я уже 2 дня новости вообще не смотрю и не читаю, столько полезного сделала и семья рада )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть деньги. 3589,94 млн. грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это из серии украинцы бегут в Россию?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Кто не кормит свою армию - кормит чужую" ...сейчас это актуально как никогда....+ то, что происходило с армией последние 10-15 лет - позор. То, что доделал Янык - страшно....600 000 ментов против 125 000 армии. Нормально? Кто нас будет защищать? Менты? Наши сыновья против спецназа обученного, прошедшего гор. точки, вооружённого? Блеф. Никто сейчас ничего не снимет военным, это самоубийство страны.Я помню были темы. про з-ты военных ....вот оно, пришло: кому-то за нас надо ттт ттт ттт ттт ттт отдавать жизнь....Оправдвны з-ты? Да. И я за то, чтобы я лично получала свою несчастную пенсию по инвалидности ребёнка в два раза меньше, пусть эти деньги пойдут на з-ту, на портянки, на оружие, на ПВО, да пофигу мне на что, но на нужды армии...Я хочу спать спокойно и знать, что меня защитят.... Мой отец - боевой офицер чуть не плакал, глядя, как разваливали армию, как распиливали ракеты, увольняли цвет армии. Как набрали держиморд , ни хрена не смыслящих в проблемах армии...Я помню, как два года назад он рассказывал, как снимали одного толкового молодого генерала, ставя на его место братца одного оччччччень высокостоящего функционера..... Как увольняли неугодных..... Как пытались делать из армии балаган....Получили.Вчера говорила с одноклассником - он представитель Генштаба в одном из округов..." А нет у нас армии" - его слова...."Разворована, распущена, разоружена" ....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я предварительно пацтол таки спряталась, посему - ваш сапог не задел. а можно аргументированно? не ради срача задаю вопрос. вот мне просто интересно + эта позиция чем продиктована? просто хочу, или есть у вас какие-то личные пристрастия, или еще что-то, почему крыму не войти в состав россии?еще раз - не ради срача, я не агитирую, но вот мое ИМХО - хотят, пусть будут Российскими, нам это ничем абсолютно не угрожает. захотите посетить крым - вам никто палки в колеса ставить не будет. мне просто интересно услышать аргументационную базу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай бог! но даже если это сейчас чистая правда, до конца месяца у сумасшедшего соседа мнение может резко поменяться .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок! поскольку Вы более обизнаны, скажите, что сейчас так изменилось, что люди принимают такое решение? совершенное любопытство (у меня нет в окружении именно военных, в погонах "да", но там другая история)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕ СЛУШАЙТЕ Вести, это МЕДВЕДЧУК - кум Путина. [+sign]Вика и Тимка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пу? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

квартир нет.. за поднаем жилья у нас платили.. сейчас 100% сказали не будут.. надбавки если снимут.. то жить и содержать семью.. незачто.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу чтобы татары с нами остались.. чебуреки, бахлава, зира :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня муж военный.. и окружение армия.. пофиг мне на Медведчука.. я это в реале вижу.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послушайте, я так понимаю, что одно дело не повішать зп, а другое дело снять надбавки, т.е. получать меньше, в условиях того, что и так все дорожает о всяких квартирах я молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если коротко+ В Крыму нет ни воды не электростанций, один "Черноморнефтегаз", который боль-мень обеспечивает полуостров. Остальные ресурсы идут с юго-востока Украины. Угадайте следующий шаг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в россии уверены, что их войск там нет.. это просто их военослужащие прилетели на вертолетах и самолетах и кораблях открывать сезон...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увы(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну они ж туда хотят, это уже будут их проблемы. я спрашиваю - почему тут всем крым так нужен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да... источник тогда вроде пророчил, что Юля поедет 3 к Путину и обо всем договорится. Ан нет ..[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стаття ж ваша про міліцію, а не про армію () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

россия будет решать проблемы+ обеспечения Крыма путем захвата территорий юго-востока Украины, так понятно? И в конце-концов что значит хотят? это же нападение на СТРАНУ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на заседании Кабмина в среду, в том числе будет решаться вопрос и о ликвидации надбавок силовикам и военным (других бюджетников это не касается). [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах