Ну вот.. война..нужны силовики а на деле.. ????грустно все..

197 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посмотрим.. я тоже так думала.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так.. 3 е.. сегодня??? )))) [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 референдум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как можно отпускные убрать ? Нестыковка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня, например, позиция наших военных очень удивляла последнее врямя, т.е. "я не я и хата не моя" (( как-то хочется, чтобы они имели позицию, вес, чтобы те же "власти" понимали, что ними нельзя просто так командовать. Хочется, чтобы произнося "военный" или "армия" ты видел серьезного, не побоюсь этого слова, непоколебимого профессионала, который понимает и отвечает за жизни других людей.вот искренне порадовалась сегодня http://lb.ua/news/2014/03/03/257943_shtab_vms_sevastopole_otkazalsya.html?utm_source=lbua&utm_medium=link&utm_campaign=mainfeed[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в вас вселяю надежду и веру в благополучный исход этих событий!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что значит "не наш"? даже если предположить, что он станет российским, ты туда не сможешь поехать? и давай смотреть правде в глаза+ когда ты собираешься в отпуск - ты прям только в крым и едешь? ну ведь нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вести - какой "уважаемый" источник. Это информационная война в действии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не во сне. утихарить эту новость не могу, но и источник назвать тоже не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рыба гниет с головы.. если нет нормального министра обороны.. командира части.. то сам по себе военный .. немного может.. принцип армии.. четкая иерархия.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее всего не отпускные а помощь на оздоровление.. которая дается к отпуску.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я инфу видела не только в Вестях..хотя посмотрим.. среда уже послезавтра.. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо к 30 марта путлеру трам-там-татам трам-та-тара та-ра-рам?) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу тебе больше - я даже в отпуск туда не ездок - я столько не зарабатываю :). "не наш" - не украинский
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это конечно тоже плохо но армию не сегодня загибать начали ( конечно, сейчас бы наоборот поддержать и мотивировать, но имеем дело с тришкиным кафтаном в виде бюджета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вестям верить - себя не уважать. Люди, ну вы шо?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все эти шоу для отвода глаз - нет денег в бюджете, сейчас ещё и новая власть достанет лопату. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот закидайте меня тапками - ну пусть будет российский, если они так хотят. "залезла под стол"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха.. из сегодняшнего отчета госказначейства.. на счету 3,59 млрд грн.. А Яценюк в грудь себя бил что там 3 млн.. все украдено.. кому верить?? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, девы, оптимизм - это хорошо, но в вот это верится больше: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1391884994415216&id=100007811864378&stream_ref=5
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит будет вам приятным сюрпризом, что тоже неплохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой! Достоверный источник на сайте говорил продуктов на 2 недели набрать! А сейчас покупай что хочешь! Конечно я хочу что быф так и было как вы сказали!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну относительно продуктов мои источники говорили не паниковать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже о нем подумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и из моего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах