Задам банальный вопрос революционерам-подпольщикам

353 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Задам банальный вопрос революционерам-подпольщикам И все-таки, почему вы анонимно?Такие, как я, которые не разделяют идеи и фантазии майдана, сегодня здесь в меньшинстве. В абсолютном. Логично вроде бы мне и тем, кто думает так же, писать анонимно, чтобы, по меньшей мере, не слушать в свой адрес чужие маты и не наблюдать потоки желчи.Но я не буду писать анонимно, хотя бы потому, что в эти дни убедилась окончательно: интеллигентные, умные, позитивные люди, даже противоположных взглядов, мне ни разу не нахамили. Вот ради этого, собственно, я и не буду писать анонимно. Представьте себе, невероятно приятно ощущать, что все-таки интеллект и рацио оказываются выше...Но вот я в упор не понимаю, почему вы, революционеры-подпольщики, поддерживаемые и подстрекаемые, боитесь назвать себя??? Какой смысл? Боитесь, потому что не знаете, в каком еще колодце пригодится напиться? Надеетесь на всякий пожарный случай остаться для всех хорошими? Один и тот же человек проявляется в 100 разновидностях? Сами понимаете, что гадите? Стесняетесь оскорблять открыто? Хотите в глазах других остаться интеллигентными? Сами пугаетесь своей ненависти? Вот почему?На стандартный вопрос - почему для меня это так принципиально - отвечу. Принципиально потому, что потом, когда закончится всеобщее сумасхождение, и и мы опять заговорим на мирные темы (если останемся здесь), я не хочу играть даже в виртуальное приятельство с двуличными людьми, истериками, трусами и инфузориями. Я не хочу тратить на прочтение ваших, потом уже неанонимных постов. Я не хочу сомневаться. В общем, революционер-аноним для меня - всего лишь жалкий провокатор. Не исключено, что именно эти люди пишут за деньги, а не за идею...Среди моих близких друзей есть те, кто сегодня на майдане, и те, кто туда не пойдет ни за что. Но мы прекрасно общаемся все эти дни, даже обсуждая ситуацию. Иногда спорим, даже громко. Жизнь многолика, а категоричность наказуема... Имхо, чем дальше - тем меньше логики и цивилизованности. Сегодняшние темы вообще натолкнули на мысль, что мы в 1917 году...Спасибо, искренне спасибо всем, кто умеет вести дискуссию, а не только "мочить" налево и направо, как матрос Железняк...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая разница, какие причины могут побудить человека писать анонимно? Важны слова, мысли, идеи. Личность не важна.Как вариант, человек может не хотеть испортить отношения со знакомыми по форуму в реале. Или боится реакции властей.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боимся преследования режима.(если че, я не анонимничала в темах)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уважаю право человека на анонимность. Пугает некоторая агрессивность, но не все анонимы агрессивны - факт. [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большая. Человек может, а для революционера это как-то нелепо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подпольщиков пока не обнаружено вроде, т.к. я для вас аноним то и пишу анонимно. Уверена по слогу своих старичков вы определите, тем более спецы есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы серьезно?:))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что одному нелепо - другому безопасность. Вот напишет тут Руночкин дизайнер - а она его завтра в шею.... ( произвольный пример)))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горчица-они никогда не снимут свои маски.НИКОГДА.Ибо они трусливые и подлые игуаны. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в отношении собак они не агрессивны, а кошек готовы порвать .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот тоже хотела это спросить. Они же с благородной целью идут на Майдан, борятся за лучшее будущее страны. И при этом большинство скрывается за масками. Страна должна знать героев в лицо. Хотя бы, чтоб потом знать, кому спасибо говорить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не уловила вашей тонкой мысли. Мне не часто встречаются агрессивные анонимы - я собако? [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не определю, не обладаю такими способностями, архивов не веду, навыками эксперта - криминалиста не владею .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так то вы... а контора пишет ))) [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Руночкиного дизайнера ник - Руночкин дизайнер? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу анонимно уже года 3-4 под одним и тем же анонимным ником "чорна_кыцька" Есть свои причины, личные. Никак не связанные с нынешней ситуацией в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поставьте свечку за здоровье и будете в расчёте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выбирайте. Я, правда, уже привыкла к тому, что на форуме нужно говорить темно-желтый, а не шафрановый)))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала, как припечатала:) [+sign]Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся.И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут же вычисляют как то , были уже случаи неприятностей в реале.. И неоднократно... [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моим наблюдениям, анонимов здесь примерно равное количество с обеих сторон. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и пусть пишет, разве это препятствие для истинного протестующего? На майдан тоже в масках ходят? Или пишут таки те, кто не ходит? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, в кругу общения много революционеров, но адекватных и умеющих общаться с людьми в стиле не "атысамадура". Глупость это, Горчица((( Банальная человеческая глупость. Аргументов нет, дай нахрапом возьму. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ууу, плоховато я улавливаю... Я правда только что попала в ледяной шторм, коньяком греюсь, может в этом дело...Но если что , можно я буду скай терьер ? [+sign]Шумелка Мышь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) Марыся - вы таки талант !)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах