Автомобилисты заблокировали базу "Беркута" в Киеве. ВИДЕО

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

господи. да где Вы все это берете?!!! Вот честно, я впервые здесь об этих прокленах услышала () ...[+sign]Женское счастье - это когда все дома и все спят...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? в смысле? если что - я не заметила - обычный базар: ментальность, дети... у всех дети и у всех с ними проблемы. разные. ты воспринимаешь слишком гормонально, я даже не понимаю, что именно. не знаю, что там было у вас в прошлый раз, но силы неравны и выражаются они неравно , извини уж. сочувствовать провластным силам и всем к ним прилегающим я не могу. я с ними сейчас разных биологических видов. [+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К нам как-то Обама приезжал - дороги перекрывали аж бегом. Мы, кстати, с ребёнком к доктору тогда еле успели.В городе-миллионнике, да.[+sign]"половая жизнь это антисоциальный акт" - форумская народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, что силовики обычно сами снимают все действия. Но, как вы правильно заметили, не было видео нападения на беркут. Они постеснялись выложить? Или все-таки нечего выкладывать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно Обама. Президент наш со свитой катается - дороги не перекрывают? А тут ужас ужасный прям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спишь? жаль, что не смотришь у моего ребенка сейчас там друзья.такие же, как он, дети 20-ление.....которые верят, что есть у каждого что-то светлое ....[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах