Автомобилисты заблокировали базу "Беркута" в Киеве. ВИДЕО

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

там написано выше.. реакцией будет "не приветствовать подобное поведение" а то на улице шумно будет, местным жителям не комфортно.. и вообще, грязь разводят, проезд загораживают, фи![+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совершенно рабская психология терпил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дя, дя это она первая начала :)))) капец, ну как тут не троллить () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не уводите меня в сторону. Было приведено сравнение. "Шумят мешают" против "люди при оружии и власти жестоко избивают мирное население за чьи налоги, к слову живут, и которое их нанимали защищать". Вот давайте с этим разберемся, а потом уже будем к дефолту перескакивать.Это нарушения одного уровня по-вашему? Жестокие избиения с нанесением тяжких телесных повреждений и создание шума, который мешает окружающим? [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас и Вам лопаткой по голове дадут )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и причем здесь это? Scudo Не читала той мерзости , что вы за собой подтерли . Так мне нельзя было озвучить этото факт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про лопатку - за садомазо идите к своему мужу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Саш, давай без эмоций. Обзывать против тяжких телесных повреждений? По закону это равный вред?.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы я могла сбивать людей и не садиться в тюрьму, то пожелания гореть в аду меня бы волновали в последнюю очередь. А сбить человека для меня дико страшно. По двум причинам.1. Тюрьма...2. Совесть...А про ад, я честно говоря, даже не догадалась придумать..[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня лопатка, всего-лишь, с песочницей асссоциируется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне даже не верится, что это пишет человек, живущий в 21 веке, воспитанный европейской цивилизацией. Ответ на "мало били и не вовремя. а вот за такие "акции"- самое оно()"[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо было утирать кровь с проломленных голов- и молчать . А про суд- это она так пошутила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет уж, простите. Как это не лучше? Лучше, это очевидно. Автор никого не бил. Первое нарушение регулирует гражданский кодекс, второй - уголовный () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, в сети очень много страшного видео про "страшное избиение практически младенцев" но очень мало видео с провоцирующими действиями, направленными на беркутовцев. а по ту сторону ТОЖЕ люди. и мне страшно, когда ненависть порождает ненавис [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы слишком эмоциональны, как и все участники толпы() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но странно, что вы на ней так зациклены. Мне попадались ваши др. посты, где вы просили дать вам в лоб лопаткой О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так уж договорились.. - "Все воруют.. А презик че, рыжий?" () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не-не-не. Вы опять о другом. Я разбираю посыл. Митингуют, шумят = намеренно жестоко избивают людей. Это преступления одного порядка или нет? [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дадада, спасибо, МамаМарка, именно так! Прыцильно и т.д. в общем, ужас. И что: вывешивам фото детей и орем "Гореть в аду всей семье, ублюдки"? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детство-песочница-лопатка - нормальная ассоциация. Садомазо в этой цепочке более странно выглядит. А Вы - моя поклонница? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не сказала:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не ее ж ребенку ноги-руки ломали, и пол-ночи в неотапливаемом автозаке зимой катали, че..? других можно, тех не жалко. [+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, не уходите от темы, если мы хотим дискуссии. Фото ваших детей при этом развешены везде, и мужа, и брата, и мамы-папы, и всем пожелания сдохнуть, потому что вы сволочь. Это правильно? Я больше скажу и, наверное, пойду отсюда до окончания этого дурдома с оголтелой толпой.Эти люди достойны того, чтобы их лупили как скот. Не до, конечно, за мирный протест, а после вот таких форм справедливой борьбы. Потому что это скотство, и они ничем не отличаются от палачей. На сим, наверное, всё. Вернутся мозги в людей, можно будет общаться дальше, а пока адреналин слепит, это гормональное.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Цивилизацией" )), эва как. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відповіді на питання не буде, я правильно зрозуміла? Яку стратегію ви вважаєте правильною у даній ситуації?Додам, на всякий випадок, що прикладів переслідування дітей я не бачила, видно не там ходжу. І не підтримую, звичайно.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах