Автомобилисты заблокировали базу "Беркута" в Киеве. ВИДЕО

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

люди защищаются в этой стране как могут, и, надо заметить, очень толерантно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите пожалуйста. но Вам из-за границы виднее? так же?можно как угодно рьяно высказывать свое мнение, а можно жить здесь...еще раз - ГДЕ доказательство. что это именно этот Беркут, киевский, конкретно это подразделение?[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, ты не знаешь, как это бываает? когда один фанатик кричит - взять - и все кижаются? и соревнуются в соцсетях, кто погаже выскажется? да детям кару небесную нашлет ? Я РАДА, что тебя это не коснулось, НО!!! Мы ТАК хотим в Европу!!! Прям ТАК хотим, и еще: если бы твои дети ХОТЬ один раз пострадали от таких вот митингов, ты бы изменила мнение. Поверь мне на слово. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

толерантно? не сказала бы, я кстати тоже очень толерантно пишу. стараюсь никого не обидеть, если вы заметили, но я имею право на собственное мнение, и я НЕ приветствую никаких вот таких выражений народных идей. Перекрыть, угрожать, проклинать - это не цивилизованные методы. И еще раз - я ПРОТИВ крови с любой стороны. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нетолерантно- это проломить им головы, как они сами делают это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это она сама сказала обо всех людях, но вы этого *не заметили*:) так вот, пусть расписывается только за себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если для беркута закон неписан, то люди защищаются как могут . Ишь, какие нежные, и слова кивого не скажи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Scudo., ganesha все подтерла в комментах .Там она сказала что люди достойны Яныка, пусть терпят .Не хотите ли вы ей сказать, что она хамит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошу прощения, а что такого должно произойти чтобы частное лицо вызвало Беркут?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, "против крови в любых ее проявлениях" - это чудно, все против крови, но какой лично вы видите выход из ситуации..? Сидеть дома и тихо "не приветствовать"..? Жаловаться на форумах? Ограничивать взрослым детям свободу передвижения чтобы "не дай бог вдруг что"?Ок, сидим мы все дружно и дальше "не приветствуем".. как думаете, ситуация станет лучше..?Я не вижу выхода, и не вижу других решений.. кстати, при кратковременном блокировании физически не пострадал ни один человек, чего не скажешь о последствиях деятельности Беркута в ночь разгона студентов.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Суд наш, "самий справедливий" у всесвіті, вчора послав у сізо на 2 місяці хлопців зі струсом мозку та іншими травмами. До них не пустили адвокатів, суддя відмовилася дивитися відео з місця подій і не реагувала на жодні докази і зауваження. Щодо пофамільно - штука, між іншим, у тому, що ЖОДЕН беркутівець і ЖОДЕН із їх командирів не поніс відповідальності за скоєне. І не понесе, якщо ми не будемо реагувати на те, що відбувається.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обзывать??? Оля, вы совершили правонарушение (гипотетически), сбили человека (ттт, как пример). И вот фото ваших детей висит на каждом столбе с подписями: Гореть им в аду, семья зверской преступницы, "вы...дки" и т.д. Тоже не видите проблем [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нечем гордиться, абсолютно, но вы вряд ли понимаете, что ничуть не лучше их. Продолжайте гордиться собой и проклинать чужих детей. Авось Вселенная услышит.... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, после слов "виновных должен судить СУД" мне захотелось не просто засмеяться, мне захотелось истерически заржать.. если не смотрели - погуглите интереса ради недавний суд над Дзиндзей.. я знала что все плохо с нашими судами.. но не догадывалась насколько плохо.. да вспомните хотя бы недавние судебные процессы над девятью ребятами которых арестовали потому что они не смогли убежать, и которых осудили.. вы после этого надеетесь на суд??Ну кому станет легче если в ситуации с Беркутом найдут пару стрелочников на которых повесят все грехи, и которыми не жалко будет пожертвовать..? ведь истинные нарушители останутся на свободе, и продолжат свое "правое дело"..([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

печалька в том что цивилизованные методы в Украине не работают..( при наличии нормальных судов я бы трижды вас поддержала, но не в нашей стране дураков..( остается перекрыть, угрожать, проклинать - ну или сидеть и обтекать...что страна все эти годы и делала.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детей никто не проклинает - не перекручивайте. А вы - продолжайте оправдывать зверство других - надеюсь вас никогда не коснется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. тут прям работа ведется на ликаре - общественным мнением манипулируют, думают кругом - дураки одни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, если бы не дай бог ваш ребенок пострадал в той заварушке на Майдане, или не обязательно в той, но от рук наших силовых или правоохранительных органов - уверена, ваше мнение тоже изменилось бы...Я не понимаю, ну как можно слепо верить в украинские суды..? вы еще скажите что наша милиция нас бережет..([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, она шутит :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогія неповна. Не "збили" людину, а прицільно переїхали. Потім покаталися взад-вперед, щоб точно не встала. Потім згребли в багажник - і в каталажку, на 2 місяці (поки що) за перешкоджання дорожньому рухові. Ваші дії?[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, они прикалываются :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже даже не знаю как это можно комментировать..((( я не понимаю как можно не видеть очевидного..([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и называли бы тушками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах