Автомобилисты заблокировали базу "Беркута" в Киеве. ВИДЕО

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и дальше - будете перекрывать дороги? угрожать спокойствию других? просто интересуюсь... [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зроблю все можливе, щоб у нього не було можливостей реалізувати садистські фантазії на інших громадянах[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это перегиб конечно, но мне жен не жалко - знали за кого замуж шли, детей да жалко а насчет жен - это знаете как обычно не жалко гос служащего, к примеру ничего не делающего на службе, протирающий штаны - не жалко что он получает ну там 1,5 т грн. Так и выйти замуж за мента - это еще уметь надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на злочин реагувати, я не біля вас живу, але я кожного дня їжджу у центр у школу, перехрещу себе , дитину і їду () ь[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он останется безнаказанным? Да. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть шуметь, мешая соседям и жестоко избивать людей, по-вашему равноценные правонарушения? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять. Обзывать человека и жестоко избивать человека - равнозначные правонарушения? () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зауважте: це мирне міроприємство () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, Оля, это "избиение"- очень удачна провокация, на которую повелись аж бегом+ и теперь, как в том меме: я- українець і я не хочу працювати, я хочу пишатися і кричати: "ганьба!"теперь ПР спишет любую инфляцию, дефолт и то, что на дорогах гололед и никому дела нет на Евромайдан[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а надо было утереться? И чья провокация-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы вообще их расстреливала, честно говоря. Но это неправильно. Поэтому - да, перекрывать дороги, использовать соцсети, проводить митинги и пр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не буду ничего писать :))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этими зверятами люди ведут себя толерантно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, от шума еще никто не умер, в отличие от методов Беркута. Я б другого боялась на месте жителей соседних домов...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудачное сравнение.. беркута с хирургом.. да, бывают врачебные ошибки, но я не слышала о случаях когда хирург намеренно полосовал людей.. или фотографировался на фоне им же прирезанных пациентов.. или намеренно пытался добить недобитых..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, да, ДА, буду! буду, пока люди не начнут понимать что они на службе, и они несут ответственность за то КАК они исполняют приказ кучку студентов можно выдворить за пределы Майдана, а можно устроить кровавое побоище - вы разницу видите..?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну у народа вообще крышу снесло. и остановиться теперь не могут :(() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же ответила :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не ответили, плавно слиняли на что-то нечленораздельное)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть немного.. но у меня язык не поворачивается осуждать этот народ - слишком долго терпели и ментовский беспредел, и чиновничий, и много другого.. разве люди при власти такие дураки что не понимали что однажды точка кипения будет преодолена..? И все взорвется нафик??Насчет сотрудников Беркута - когда они головы студентам на Майдане пробивали они думали что все тихо утрутся и разойдутся по домам залечивать раны..? или какого финала они ожидали? что их путь домой будет цветами усыпан, и награды раздадут..?У меня просто уже спортивный интерес - если бы ваш ребенок был в числе пострадавших, вас бы очень сейчас беспокоил комфорт и тишина в общежитиях Беркута?[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це нормальна реакція на ненормальні обставини. "бєспредєл" міліції стосується всіх, тому тема мобілізувала сотні тисяч у рекордно короткий час[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вони так думали, вірніше, так думали за них. [+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так писала, пишу и буду писать. Те, кто так поступали - ублюдки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот именно эти беркутовцы, которые живут на Краснозвездном - они - да? точно известно? пофамильно? имхо - это просто общественные беспорядки, а виновных должен судить СУД. а не самосуд. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вижу, и не привествую, и против крови в любых ее проявлениях, если вы об этом, но таки да, я ХОЧУ ездить по своему родному городу БЕЗОПАСНО, имея в машине троих детей. А толпа, которая готова сделать "ату" - ничем не лучше, имхо. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах