Автомобилисты заблокировали базу "Беркута" в Киеве. ВИДЕО

159 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Автомобилисты заблокировали базу "Беркута" в Киеве. ВИДЕО http://censor.net.ua/video_news/262274/avtomobilisty_zablokirovali_bazu_berkuta_v_kieve_video
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смелые ребята, надеюсь номера хоть в этот раз позаклеивали а то ходють ужо по домам, ищут революционеров....[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смельчаки - там же еще и общежитие, пойдите и посмотрите как живут их жены и дети т.к. только они там и остались это низко и подло - и чем эти автомобилисты лучше Беркута? Вот вам и замкнутый круг революции - зло порождает только зло. [+sign]У заботливой мамы сын пьет, курит, ругается матом, но в шапочке![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 100, а между прочим, вот этот самый Беркут летит спасать обычных людей, я дважды вызывала, моя кума вызывала - 5 минут - и все! ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что они такое страшно подлое делают, стесняюсь спросить? вроде детей дубинками не бьют, жен беркутовцев не пинают...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уважаемая KaIr, ответьте, плиз!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс сто!!! согласна[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, вот , только люди ослепленные своими эмоциями этого не понимают. ..[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

краще не реагувати? Кого мені шкода - так це їхніх дітей и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего не понимают? Что милый спаситель-беркутовец может внезапно превратиться в маньяка-убийцу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это достаточно громкое мероприятие. в районе жилых домов. и абсолютно бредово- бессмысленное() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понеслась душа в Рай... они еще и младенцев вилами из самосвала выгружают :)))))() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит, что после бойни тот который убивал, и тот, кто не убивал, сидят в одном автобусе, живут в одной общаге, общаются, и продолжают служить вместе. Один без наказания за преступления. А второй согласен с этим, т.к. см. выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это значит, что загораживать проезд, пугать чужих детей - неповадно, елки, это ТАК странно? ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало били и не вовремя. а вот за такие "акции"- самое оно() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот скажите, если хирург Вам недачно операцию сделал - Вы тоже так будете думать? и ненавидеть так? мне просто интересно, безотносительно личных обстоятельств... Я вообще смотрю на все это - и мне кажется, что весь тот беркут на майдане - он и не Беркут вовсе:((( [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с чего Вы взяли что я ненавижу весь беркут? ни с кем не спутали? Порицаю - да, не уважаю - да. ненависти нет. А сравнение Ваше некорректное абсолютно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неудачно??? якщо хірург, замість того, щоб робити операцію, почне вирізати на тілі хрестики-нолики без наркозу - так, буду ненавидіти[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А выкладывать во всех соцсетях фото с женами и детишками и писать - горите все в аду, это как вообще??? Что в головах у этих "праведнопламенных".... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы- Вас не то чтобы не любят и боятся, вас просто побаиваются и недолюбливают... ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах