А давайте прикинем, кто бы смог!

418 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте прикинем, кто бы смог! Я про место президента. Кого вы там видите из того, что есть?! Мне нравится Порошенко, умный дядька. Тягнибок мыслит неплохо, излагает хорошо, но есть одно НО!А так и выбирать-то не из кого...[+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запроданец ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не родился еще тот человек, кто смог бы [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не буду оригінальною - при такому устрої нашої влади не скурвиться тільки святий.З тих, що є - нікого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажем так, Порошенко - не самый худший вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужен тот, личность которого не вызывала противостояния как на Востоке с Югом, так и на Западе Украины. Компромиссным вариантом может быть или Кличко, или Порошенко. .Кличко хорошо известен на Западе, Германия его любит, может быть мощная поддержка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не на кого посмотреть, не то что выбрать ..[+sign]**Когда человеку лежать на одном боку неудобно, он переворачивается на другой, а когда ему жить неудобно — он только жалуется. А ты сделай усилие - перевернись! /М.Горький/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но он глуп. ИМХО конечно. Смотреть приятно, а вот слушать больно. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, после такой диктатуры и власти одной Семьи- президент у нас будет уже в парламентско-президентской республике.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне Порошенко даже внешне нравится :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А там нам нужен тот, которого все любят. Как английская королева, но с хорошим международным лобби.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за Порошенко () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам не надоело еще??????????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вдруг завтра выборы, а мы будем не готовы? Промахнулась. Это анониму ддддддддд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже не знаю, что вам посоветовать :) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко самый подходящий кандидат+ - он не сторонник ни юли ни яныка- хороший хозяин (Рошен тому подтверждение)- знает всю подноготную нашей власти- умный, волевой- его хорошо знают в Украине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как видите не надоело! [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порошенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))) я уж определилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока вижу только Порошенко. Толковый мужик. За такого точно не будет стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой без криминальных судимостей. Сдавший экзамен по укр. Мове будет лучше. Меня лично оскорбляет что страной правит зек. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) () [+sign]"В поисках счастья не мешает время от времени делать паузу и просто быть счастливым."Гийом Аполлинер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне еще его жена нравиться, как-то давно вдела интервью с ней очень хорошее впечатление осталось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кличко не наберет нужное количество голосов, хотя за него пойдут многие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение