Не могу не написать.. Про Банковую.

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как туда пронесли эти бутылки? Почему милиция не проверяли подозрительных предметы на входе на Банковую? С самого начала было видно, что там на Банковой не адекватные митингующие, а какие-то радикалы? Почему Беркут по одному- нескольким не вытягивал И не грузили в отделения? Почему туда пропустили бульдозер? ГАИ на каждом углу в центре? Из этих вопросов и многих других вытекает мнение, что власть поощрила этих радикалов, хотели использовать этих радикалов в своих целях....А в Беркуте должны быть психологически подготовленные люди, не звереющие от своей власти в момент разгона...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как туда пустили бульдозер? ГАИ в центре на каждом углу.... Ап....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот-вот... Было видео как в милицию звонили, когда нашли зажиг. Смеси- милиция не приехала....как буд-то власть все это и покрывала... Ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у них нет выбора? они могут уйти, здоровые думающие мужчины найдут работу . [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так тем более- устали- откуда силы на такую жестокость? Может это приказы такие жестокие? Руководство может их и провоцирует на такой садизм, но у самих должны же быть человеческие чувства.... Как можно так себя вести, тем более уставшими?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахренеть(((( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрелять таких надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,я про это видео говорила. Ад. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег за хорошо выполненную работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во время революции насилие всегда есть и с одной, и с другой стороны((( но как заставить Я уйти без революции???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, однозначно им дают установку: сдерживаться или крушить всех и вся(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А там есть другие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ад как он есть. И это олицетворение того, как мы жили все последние годы. Неужели люди не видели этого? Да, мы все в своих делах, в семьях, в заказах шмоток, в планах на отпуск, но сути это не меняет... Я давно уже читала книгу "Зимняя сказка" Марка Хелприна, сейчас постоянно ее вспоминаю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.Уильям ТеккерейНет, как мама готовила, стирала, убирала никто не видел, а как мама села за компьютер – так все увидели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а официальная версия? [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сукииии!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Беркут, который думает..Даже не думает, а раздумывает - профнепригоден" Но я думаю не все там такие прямо монстры, но много обиженных жизнью мясников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самостоятельные спонтанные действия погуглите избиение журналистов 18 мая 2013, суд над ТитушкоПри чем этот Титушко, чье имя стало нарицательным, из всей компании самый соображающий, в связи с чем и был выбран на роль козла отпущения, примерно как и начальник киевской милиции в последних событиях.Чтобы разобраться стоит почитать разные информационные источники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похоже, они. Их, что ле постоянно держат в резерве для таких целей? Характерно, что ни милицию, ни Беркут они НЕ боятся ни хрена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видели. Но нужна быля капля, последняя. Ну вот живет же кто-то с мужем, который и хамит, и стряпню ругает, и денег не носит, и с ребенком не гуляет. А потом вдруг молока не купил вечером - и все, последняя капля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подтвердятся списки убитых мирных граждан бЭркутом даже боюсь представить, что будет 6 человек (Николай Бондар, Павел Павлов, Владимир Крайдун, Василий Угрин, Владимир Прийдун и Вячеслав Розпутний) считаются пропавшими без вести после силового разгона митингующих на Майдане Независимости 30 ноября. Все они были на площади в момент атаки сотрудников «Беркут». в новостях еще фото девушки в пальто показывали - тоже подозревают, что ее нет в живых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой ужас....больно до слез... [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 () [+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да прям 10 раз одного и того же деда лупили пробегающие беркутовцы можно подумать кто пробежал мимо - попадет под трибунал.... кто-то хочет их защитить, не иначе как проплаченый троль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да спросили - какой район
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, значит троль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах