Не могу не написать.. Про Банковую.

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, конечно, это все меняет. Пусть беспредельничают, если мы к ним идем, если у нас украли паспорт или звоним, когда соседи орут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не хотите слышать, о чем я. Государство как политическое образование должно иметь правоохранительную систему.+ И в этой системе нужно кому-то работать. Кто туда пойдет на такую зарплату? Вы? Я? Ваш муж? Мой?И будет честно служить отечеству и народу. Напоминает самого честного ГАИшника из Нашей Раши. Нереально это при такой системе. И ребята эти лично не при чем. Я об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять 25. Низкооплачиваемой работы полно, хоть опой ешь. Но там обычно надо вкалывать нехило. И оружие не дают. И абсолютно ничего не оправдывает милицейский беспредел. У нас милиция избивает, насилует и убивает людей. Берет взятки. Это, видимо от безнадеги.И идущае туда ну совсем не знают, что там будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня,он просто копия одного персонажа из моей семейной истории. Я как раз даже не думала, что он выйдет к людям и что-то скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и??? государство как политическое образование должно иметь правоохранительную системуИ в этой системе нужно кому-то работатьКто туда пойдет на такую зарплатукакое это имеет отношение к жестокому избиению лежащих на земле людей, девушек, пожилых женщин, журналистов?буде работник правоохранительной системы ударит дубинкой не по голове, а по конечности и перестанет бить лежачего, его уволят с позором, засудят бросят на нары?"я не виноват, меня так учили! всех учили! но почему ты оказался первым учеником, скотина?"[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, "мы же к ним идем, когда паспорт потеряли! поcему должны простить крашкову"[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я лично знаю других. Дальше что? Тех, кто вырвался от матери-алкоголички и имеет еще трех братьев-сестер младших.+ Живет в общежитии на Подоле, получает 2500 грн. и еще откладывает, чтобы домой послать.Обычные ребята-Беркута, не убийцы, не садисты, не мздоимцы и не лентяи.Да. Позже они либо разочаруются и уйдут, либо станут такими, как вы описали. А пока они молоды, они вырвались, они еще на службе (в правильном понимании этого выражения).И они, кстати, сегодня на Банковой были. Один из них в больнице. Как вы думаете - за что? За то, что взятки брал или за то, что халявщик? Нельзя допускать такого. Просто нельзя. С обеих сторон баррикад люди. А об этом в пылу политической борьбы просто забывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кажется, догадываюсь о ком ты... не о нем я по ассоциации тебе рассказ улицкой посылала?[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они молоды, вырвались - и давай мочить людей дубинками, чо? [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Таня,это копия. образ мысли,поведение, выражение лица... соцонический Жуков. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ничего личного, у ребят такая работа просто((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз +1000 под Вашими постами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, что били они абсолютно не тех людей, которые в них камни бросали и взрывали дымовые шашки....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, конечно, тоже. [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Милиция действовала крайне не профессионально, начиная от изначальной собственной защиты, заканчивая разгоном. Нет никаких оправданий ее действиям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще не понимаю, с какой целью сегодня люди на Банковую пошли?+ Провокаторы пошли с понятной целью, а остальные - зачем? Что они там получить хотели?И чего теперь руки заламывать? Не насильно же туда вели их. А теперь Беркута виноваты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы профессионал? Расскажите, как действовать в ситуации, когда в тебя летять файеры и бутылки с зажигательной смесью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, только они *опу со стула не подымут, если денег не дашь. И пусть хоть режут-грабят-насилуют пофиг им(((( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они и сами кого хош ограбят-изнасилуют [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо было нормально организовывать собственную защиту. Они даже без щитов стояли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но даже это на оправдывает жестокое избиение всех подряд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу вас, муж был там с 2 и почти до 6. ушел с Кличко говорит, что в районе 2 часов было несколько групп молодых ребят без символики, слаженно целенаправленно идущих в сторону Банковой.Потом в самый разгар, когда уже градом летели булыжники из мостовой и кирпичи из разобранной стены, кидались взрывпакеты под ноги тем же митингующим, когда милиционеров стали прикрывать щитами сами митингующие (которые у них кста поотбирали в самом начале). когда таки выпустили беркут, все активно атакующие и кричащие "Вперед!!!" резко, в секунду сбросили шлемы, защиту, палки и разбежались врассыпную . Остались люди, толпа не понимающая что и где один-на-один с беркутом. Людей, мирных протестующих тупо подставили. До этого людей успокоить не давали. Порошенко вон в интервью сказал, что его сына пырнули ножом. Когда пришел Кличко, начал их просить уйти, говорить, что это провокации, люди начли кричать "На майдан", пошла агрессия. Крики "Виталя че ты гонишь", "Какое уходим" и повторные попытки атаки. То что вмешались афганцы, плюс политики рассредоточили внимание толпы, отвлекло людей. И эти "провокаторы" потеряли контроль над ситуацией. До этого 3 часа было расскачивание маятника. что было дальше сказать не могу, муж ушел вслед за кличком.Касательно милиции. Девушки вы чего? Там 3 часа под градом камней не беркут стоял, там простые солдаты-срочники были. Это реально дети с перепуганными глазами. И на майдане под йолкой и на банковой. Да потом пошел беркут. Но бульдозер ехал не на бойцов, цепями били не бойцов. Я не оправдываю милицию, я осуждаю. Но нельзя так поголовно - ату его, ату, он в форме. Нельзя этим детям отвечать за решения толстых генералов в мягких креслах. Тех детей бить нельзя, а этих положим на алтарь революции? Мы так все хотим в европу...знаете чтобы было, если бы на европейских полицейских поехал бульдозер? [+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это все видно было по телетрансляции Странно, что никто не озаботился вопросом как туда попал бульдозер, кто им управлял и под чьи распоряжения. Европейские полицейские начали бы с этого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, как вы правильно все описали, эта сучья власть и здесь умудрилась детей подставить(((( по другую сторону баррикад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему же странно:) все как раз понятно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах