Не могу не написать.. Про Банковую.

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Этот вопрос поднимал Порошенко (+) и в заявлении указал, судя по его словам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Беркут всегда невменяем, им мозги во время тренировок отбили((( Я это узнала на собственной шкуре лет 7 назад, с тех пор стараюсь максимально держать дистанцию.Имхо, те, кто призывают держать Майдан в курсе возможных человеческих жертв и относятся как к мясу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И ключи где взяли (+) и где гараж этого ТС. Вопросов много, захотят ли найти ответы в органах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут смотря как посмотреть. Если так будет реагировать президент...+ то тогда любой оппозиции стоит собрать людей на майдане, по любому поводу, чтоб убрать президента?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Виола, я не понимаю Вашу позицию. Вы поддерживаете 1917год, но пишете "интересно, что били они абсолютно не тех людей, которые в них камни бросали и взрывали дымовые шашки...." Так стоит ли их оправдывать, если им все равно кого калечить? [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бульдозер стоял во дворе, и приехали на нем такие же молодчики, еще в самом начале но люди их остановили в первый раз, это было еще до шашек-взрывов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да? а может это они одного из этих невменяемых заловили? http://rutube.ru/video/5c49a9649614e053aee854767b1a0795/?ref=logo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня другая информация, проверенная мной лично. и поднимают, и едут, и денег ни копейки не давала. так что не надо уж так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мрак :( а что это было? чего хотели гопники? [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видео видели? Там не один и не два человека. И операторы тоже невменяемые были? Которых добивали ногами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, что это? твари и мрази, нелюди. оправдания нет и быть не может, нарушены права человека. кто за это ответит? в нашей стране - никто :( 1917год, что скажете? молодцы? таких топить надо при рождении, млять, не оправдывать :((( [+sign] Человек человеку друг, дизайнер и тролль ©[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видела, ну так и вы на начало событий посмотрите - там тоже не один и не два человека, правда? я никого не оправдываю, но... спецподразделения, которые появились позже, не видели зачинщиком и не могли их узнать в лицо, а зачистили территорию на Банковой, от всех кто там оставался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот с соседней теме, этому анонимужаль януковича, его ж бедного подставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так свои же спонсоры и подставили... Видимо, стал не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ок, узнали, не узнали, но как можно ставить человека на колени и бить его по голове? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого я не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, вас послушать, так у всего беркута, омона, титана, кобры, простомилиционеров матери алкоголички?+ а, может, просто люди работать не хотят и легкой жизни ищут, не имея при этом ни мозгов, ни совести? 2500 можно в Киеве найти не ломая людям кости(((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз на раз не приходится. К сожалению, у меня др. опыт - сказали 3 тыс.уе и будем заниматься, а на нет и суда нет((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было сразу понятно, что это и для чего, ЧП после такого и янык в дамках [+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, эти провокаторы нарушили закон, однако их не стала арестовывать милиция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще допишу с утра. вчера просто уже не было сил и эмоций формулировать мысли бульдозер. тот факт, что вчера он оказался в центре без ведома властей и может даже оппозиции - на уровне фантастики. Муж в с субботу-воскресенье ездил по центру. В воскресенье был вынужден припарковаться хз знает где и идти пешком, проехать было нельзя. В субботу и воскресенье его раз 5 останавливали гайцы т.к. бус и окна тонированные. Вежливо спрашивали куда едем, что везем, осматривали машину и отпускали. беркут. беркута на банковой в заграждении не было. на месте был, в здании. на улице стояли солдаты внутренних войск - это срочники и контрактники. именно на них был основной удар. это не бойцы,и то что у них поотбирали их же щиты. красноречиво об этом говорит. если бы беркут с самого начала стоял перед АП, итог был бы другим, если бы беркут вышел не в 5-6 часов когда уже пошло месиво, итог был бы другим, Даже в 2-3 часа уже было понятно что идет агрессия, когда Положинский и потом позже Порошенко пытались остановить бульдозер и утихомирить толпу. Тогда можно было пресечь штурм в зародке и итог был бы другим. люди. никто не шел на штурм банковой. На Крещатике все было радостно-патриотично-восторженно. Муж говорит. мы просто поднялись посмотреть, т.к. в толпе пошел слушок, что взяли штурмом АП. Люди были настроены мирно. Рядом с мужем шла семья с 2-3 месячным ребенком в коляске и плакатом "Мы не боимся!".провокаторы-титушки-или как там их еще. Это была четко сорганизованная группа людей, с трезвым пониманием что и для чего они делают. Опять же по словам мужа, когда беркут пошел в наступление и все побежали обратно. Люди бежали толпой, стадом на выход, инстинктивно в противоположную сторону. Эти же в секунду сбросили амуницию, побрасали палки, топоры и цепи и бросились в рассыпную, в РАЗНЫЕ стороны. Но не убежали совсем, и когда через 10-15 минут был Кличко и начал уводить народ, они начали опять рвать людей на штурм сопротивление милиции.Это по фактам. Теперь по эмоциям. Вернувшись вчера домой, посмотрев записи онлайн на громадськом тв Муж сказал, что очень большая разница от того когда ты там, и когда ты смотришь со сторон. многое понимаешь, на многие вещи начинаешь смотреть с другого угла. Посмотрев же новости сегодня с утра, когда сми преподносят Банковую наравне с избиением студентов на майдане, он не согласен. Говорит, что все было не так. Что были провокации, было втягивание людей. Спрашивает почему все каналы крутят видео как беркут избивает (судя по темноте это уже после 6 часов), но никто не показывает как при свете белого дня (2-3 часа дня) избивают цепями, закидывают камнями, едут бульдозером не раз и не два на живых людей. По данным больше 50 человек госпитализировали, и это не беркут, который выпустили потом. Это 17-18 - летние пацаны, которых кинули на растерзание толпы. В общем в субботу он с утра был на Михайловском, пытался помочь, предлагал свою помощь, осознанно пошел вчера на митинг. Но после Банковой, после того что он там видел и как это преподносят, дословно "мне стыдно, что я взрослый разумный человек на это повелся".[+sign]Женщина даёт жизнь. И, чёрт возьми, имеет полное право её усложнить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо только всех беркутов под одну гребенку мести. Я не спорю, что есть там люди, как писали "с отбитыми мозгами". Но большинство нормальные, адекватные мужчины, у которых дома жены, дети, матеря. А они, на минуточку, уже вторую неделю живут в автобусах и едят бутэры, и имеют только одно желание, выспаться и нормально поесть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, такое ощущение что они удовольствие от этого получали..( и какие, мне интересно, правила и присяги требуют добивать упавших безоружных людей ударами ног в лицо..?Моего соседа убегающего повалили ударом в спину и добивали ногами.. хотя он бежал с поднятыми руками, и меньше всего походил на провокатора - такой себе щупленький очкарик-интеллигент..([+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно не надо. Но вот те, которые бьют лежачих ногами, они когда возвращаются в автобус - что слышат от своих нормальных и адекватных коллег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вообще жесть + бедный беркут как же он теперь спать будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах