Не могу не написать.. Про Банковую.

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не отрицаю необходимости существования полиции. Но я реально не понимаю людей, которые идут туда при нынешнем положении вещей. Система прогнившая с верха до низа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, недавно побывала в милиции, протокол писали.. два парня - село, и по речи и по стилю поведения+ были вежливы и все такое,но село
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие забрала??? Возле елки вчера все стояли в открытых касках и выслушивали весь гнев от проходящей публики, хотя это милиционеры были, может как раз те, которые как раз помогали студентам убегать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лирика, простите. А реальность - она другая.+ Можно 100 раз говорить о том, что у каждого есть выбор. Только реалии у каждого разные. У мальчика, выросшего в селе у родителей-полуалкаголиков, коих полсела в нашей стране, нет шансов быть топ-менеджером. Потому что образование-воспитание-сознание не позволит. У него два пути - или с родителями в родном селе спиваться или в армию, а потом в милицию.И поймите, они же тоже жизнью рискуют, своей собственной. И тоже в этой сутолоке получили травмы. Даже на видео видно, как пытаются помочь одному травмированному Беркутовцу свои. Поднимают его, а он падает, видимо, без сознания...Только они убежать не имеют права...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну дык по российскому сценарию, "Я устааааал, я ухожуууууу" :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, всех мировых радикалов кто-то да финансирует.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, у моего отца был парень-рабочий, которого не взяли по здоровью в армию+ тоже мечтал в милицию пойти.Так вот он зарабатывал очень жирно. Пришел не умея ничего. Единственное, хотел научиться и был исполнителен.Работал года три-четыре, практически вырос на стройке. И сколько прошло через эту стройку "работников" других, тех же односельчан этого парня и из других сел. Халтура, выпивка, воровство, нежеление работать... И это при достойной оплате! Не хотят работать. Тот же парень говорил, что они все хотят в милицию, чтобы ниче не делать. Я не говорю, что в милиции ниче не надо делать. Я говорю, как они считают, идучи туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них есть право не бить 10 раз лежачего. я считаю, это формирование, участвующее в бойне, опозорено и требует полного роспуска от мала до велика. и пожизненное лишение права носить погоны. а виновных в избиениях - на нары.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех, да не всех. О Корчинском давно все известно. Странно принимать выходки братчиков за отстаивание национальной идеи. Провокаторы чистой воды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы написали об идейных, здесь совсем другой расклад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А виновных в провокациях - куда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут вообще я? Я знаю много людей из села, и они не в органах работают, а на совсем другой работе, снимают комнаты. Я от этих самых сельчан и знаю главную мотивацию стремления в органы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да от кого б не убегали... Беркут чего в дом писателей полез? Террористов ловить, врагов народа? С какими б целями митингующие туда не пошли Беркуту что за дело? Они АП охраняют+ вот и пусть охраняют, а не громят все что под руку попадется(([+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у вас своя реальность, а у них своя. Вы и не можете их понимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на соседние нары () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И какая это мотивация? Я о Беркуте в данном случае.+ У них огромная зарплата, у них ноль ответственности, у них отличные условия жизни?Это выбирают те, которые другого не видели в своих реалиях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо бы:) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас так все плохо с милицией обстоит, что это все равно, что сказать, что не понимаю воров и бандитов, потому что у меня другая реальность. А им типа кушать нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

повторяю, выбор есть у всех и всегда, оправдываться в духе "среда заела" и "да как же ему с такой жизнью было не зарезать шестерых?" (привет федор михалычу) очень просто, но не спортивно.Ученый, сверстник Галилея,был Галилея не глупее.Он знал, что вертится земля,но у него была семья.И он, садясь с женой в карету,свершив предательство свое,считал, что делает карьеру... и бла-бла-бла итд,..[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проживание, оружие, Киев, и власть, которой наделяет их оружие и возможность применить силу. про специфику работы молчу. т.к. это мое имхо уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут ниже глаголят, что если они лежачих ногами добивать не будут, их, бееееедненьких, самих в тюрьму посОдют.[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря вы так. Милиция - да, часть системы. Но при этом оно таки несет свою функцию.+ Ведь звоним же туда, когда не приведи господь, помощь требуется?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда ваша - не два пути, и не все сельские хлопцы после армии в милицию идут+ Толковые и работящие, у которых есть честь и совесть служить там никогда не будут - работу можно найти нормальную и без ментовки - выше девушки приводили примеры. А халявщики, лентяи и мздоимцы, садисты и быдлота без стыда и совести - очень может быть. Лично знакома и с первыми, и со вторыми, к сожалению(([+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах