Не могу не написать.. Про Банковую.

210 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу не написать.. Про Банковую плюс еще одно видео нашла Была там в это время... Это реально страшно, потому что сотни людей пришли на мирный (!) митинг!!! Подчеркиваю! Девушки, студенты, женщины! Среди них находятся радикалы (много версий, вплоть до спецслужб других стран, но это сейчас не важно!) Начинают бросать в милицию, а это тоже, на минутку, молодые пацаны, у которых возможно есть или будут дети, родители и тд... Видео http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xubUOEdAOCY шашки, дымовухи, бутылки со смесью Молотова, взрывать петарды и тд. Милиция ДОЛГО ничего не делала... Но они же должны были защититься сами? или как? Пару часов это терпеть? И начало собственно http://rutube.ru/video/5c49a9649614e053aee854767b1a0795/?ref=logo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы говорите нелюди, сволочи и тд в теме ниже.. не поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

This video does not exist.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня отлично показывает..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это титушки-шоу, по видео более, чем очевидно И также очевидно, что есть влиятельный кукловод. В российских новостях передвижение бульдозера представлено как самое главное событие этого дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу понять почему все смотрели и никто не остановил провокаторов? сейчас самое стремное - это провокации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если объявят ЧП после этих действий, то янык еще сможет покукловодить, выйграть время..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы думаете все знают что делать в это время у нас у всех дебют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть другое мнение, но это не важно, суть темы не в этом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то из блоггеров написал, что события напоминают югославский сценарий (+) когда люди Милошевича намеренно провоцировали митингующих, чтобы применить силу и установить диктатуру. [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пытались!( Даже Порошенко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до что тут пытаться? мирных же больше, отловили, скрутили,да и всё(((( первое что сейчас должны знать митингующие - это как реагировать на провокации. провокации по ходу второй раз - тупые и однообразные, нападение на беркутимхо, надо поставить два ряда людей-митингующих перед беркутом.охранять его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое мнение, еслибы янык был человеком выступил сегодня, всем спасибо, все спасибо, так нет уйти красиво неспособен, нужно еще сотню разбитых бошек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было возможно? они же готовились не для того, чтобы уйти домой без спецэффектов Самое правильное было просто отойти всем, кто это понял. Например, одного из участников спросили зачем нужно прорываться в АП, он ответил, что "это символично".Тоже самое со штурмом памятника Ленина, вооружившись лассо, стремянкой и хлопушками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например какое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

янык должен был выступить лично еще 30 ноября. а еще лучше - 29
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну извините - я не знала... у вас, видимо, больше опыта в этом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше нравится версия про "Братство" Корчинкого, тем более он был там встречен сегодня. Но некоторым так нравятся спецслужбы если не России, так Америки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на видео было четко видно Корчинского на фоне бульдозера и есть версия,что это его люди были провокаторами. Корчинский же придурок радикальный,еще и продажный -вот и наняли его...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он 3.5 года один на один с россией. устал мужик, шо делать? [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Беркут" разгромил дом Союза писателей - искали митингующих+ http://news.liga.net/news/politics/933653-berkut_razgromil_dom_soyuza_pisateley_iskali_mitinguyushchikh.htmБойцы "Беркута" взяли штурмом дом Союза писателей на улице Банковой, 2 - там от невозможности выйти с оцепленной территории искали убежища некоторые демонстранты, в том числе раненные и несколько врачей-волонтеров. Людей жестоко избили и вышвырнули на улицу, сообщает у себя на страничке в Facebook писатель Анатолий Днистровый. "Во время зачистки беркутом улицы Банковой, беркутом был также атакован дом Союза писателей (ул. Банковая, 2), в котором хотели найти пристанище ранены митингующие и несколько врачей-волонтеров, которые не смогли выбраться с этой улицы, и оказались в западне. Писатели Сергей Пантюк, Борис Гуменюк, Роман Жахив и часть демонстрантов пытались забаррикадироваться, однако беркут выбил окна и проник в дом. Бойцы беркута крушили мебель, били людей и выбрасывали их на улицу. Перепуганные девушки и ребята, которые пытались найти пристанище в доме писателя, убегали на балконы и вылезали на крышу дома", - описывает он ситуацию.Днистровый обратился с просьбой к ведущим телеканалам отправить свои съемочные группы на Банковую 2, чтобы показать последствия погрома.Напомним, в Киеве во время столкновений митингующих с силовиками пострадали два десятка украинских и иностранных журналистов.Это тоже с целью самозащиты?[+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сколько смотрю и общаюсь с людьми - провокаторов постоянно пытаются остановить мирные митингующие но это практически невозможно так-как провокаторы это обычные подставные у которых приказ раздраконить как одну так и другую сторону. Это их работа.[+sign]- Я нашла вторую половинку! - кричала Маша, собирая трупы после взрыва.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только давайте не забывать, что с одной стороны люди, восставшие против бандитской власти, а с другой безыдейные наемники, которые нихрена никого не охраняют и даже наоборот. Все знают кто и зачем идет в милицию и спецназ. у нас даже охранники супермаркетов метелят воров и делят и с ними добычу поле этого. А милиция больше власти имеет, т.е. больше дури.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не с целью самозащиты.. Но блин, это ж сколько мозга нужно иметь, чтоб "искать пристанище" рядом с АП и тысячей омоновцев...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, я ідіотка? в мене нема жодного знайомого з міліції, беркуту ітд, нащо вони туди йдуть?? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах