Мы все не решатели в этой стране. Откуда столько злости и каки, просто интересно, ведь эти люди где-то совсем рядом с нами ?

251 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Мы все не решатели в этой стране. Откуда столько злости и каки, просто интересно, ведь эти люди где-то совсем рядом с нами ? Реально, почитала, и страшно. Политики-это дерьмо из-за ооочень больших денег. А когда дерьмо фонтаном и злость на форумчан ни за что, это реально страшно. И наверняка это не неадекваты, за которыми санитары со смирительными рубашками бегают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исключительно в силу отсутствия мозгов в голове и навыков их использования. Народная мудрость гласит "паны дерутся, а у холопов чубы трещат". Не вникают рЭволюционерки наши в мудрость родного народа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как врач скажу каждй милашка на форуме может быть неадекватом в жизни, скорая помощь научила.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультироватьЯ НЕ общаюсь с анонимами, даже в разделе Здоровье[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а наоборот? [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот этот вопрос я задавала давеча, правда применимо ко мне лично...+ А последние темы меня вообще шокировали...И, принимая во внимание, что этот форум - это очень узкая выборка далеко не маргиналов, я нахожусь в некоей прострации на предмет своего (как оказалось) отрыва от реалий и эфемерной веры в положительные качества людей....[+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отета мне не нравится слово милашка в сообщении))))) как-то не по себе становится))) [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вспоминали ж недавно поговорку про панiв i чуби, вот, в действии, так сказать [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ты ж не хотела, чтоб она сказала - Сосиска?!?! ))))) Ой, сорри, меня эти форумские покращення в другую регистрацию вбросили.. Лето я ))[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та понятно, это в маленьких поселках-городках гораздо проще решить , все знают, что "Клавка, Манька и Петька дураки, А Вовка Дробак нормальный, но дурак, когда выпьет". Их легче обойти не трогавши.А в большом городе как ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот смотрю я, как эти лидеры благим матом орут про революцию, и мне реально страшно, что им плевать на людей. Для чего они заводят толпу? Нет, мне, конечно, ясно, но так грустно а грустно от того, что люди не задумываются над смыслом слов. Для этих крикунов это просто слова и манипуляция толпой, а для кого-то это жизнь. Это очень больно, когда близкий человек теряет жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но Милашка тоже часть меня! [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну вы как юрист, должны быть знакомы с терминами а ля "психология толпы" и "состояние аффекта".[+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шота я с этой революцией все пропустила )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вашу "девичью" фамилию никто уже и не помнит :))) Сосиска - прямо как так и було :0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня дежавю... (+) Люди перестали слышать друг друга.Начались опять сведения счетов какие-то нелепые...Стадное чувство пошло в ход.Я сейчас банально не успеваю переваривать весь информационный поток и не буду ничего комментировать, но мне страшно. Страшно не только за то, что градус злости и (зачастую беспричинной) ненависти (к другу-соседу-брату) зашкаливает, а и страшно, так как понимаю к каким последствиям это все приведет...[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая толпа у монитора и какой аффект ? Дома ты сам один, и никакие слова на мониторе не могут (или не должны) вывести до ненормального состояния (ИМХО)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Но что делать тем, кто не согласен ни с режимом, ни с использованием себя в акциях протеста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы бывшая Милашка? ггггг *три танкиста, три веселых друууга* [+sign]Любители почесать языком за моей спиной, чешите посильнее и пониже (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как "откуда"? Это как у Михалкова в "12": потрындели и разошлись... Потребность в иллюзии активной жизненной позиции: в политику - не берут, на улице - холодно, а на форуме погавкал - историю сделал.. И чем громче погавкал, тем весомее "вклад"..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тану. день новости посмотреть да ликар почитать - вот те и состояние аффекта:) [+sign]я индийский вирус, удалите свои файлы сами [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Злость? Осенняя депрессия возможно. А народ заведенный просто... на форуме дерьмо лить гораздо гораздее, чем где либо, ибо никто ж по морде не даст в реале. Вот и упражняется народ в говнометании.[+sign]* * * * * * * * * * * * * *Я сегодня просто прелесть какая гадость! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да знакома. Но не представляла, что определенные люди могут быть настолько экзальтированы. Виртуал искажает, однозначно.() [+sign]Первый закон оптимизма: Все, что ни происходит, - к лучшему. Второй закон оптимизма: Все, что не происходит, - к лучшему. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про лидеров мне как раз все ясно, им есть за что и ради чего душу продавать. А поливать дерьмом людей на ресурсе, где зависаешь каждый день - это как прийти на работу и наср.ть возле рецепшена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сидите дома)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну, это ж с псикой траблы, если такое может довести до аффекту :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах