кто рожал бесплатно?

525 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто рожал бесплатно? я и все мои знакомые рожали бесплатно, без договоренностей итд. причем роды у нас принимали, кроме как эпизода, когда меня в ледяном родзале оставили часа на 4, и не давали воды, плохого вспомнить нечего. все подруги тоже, нормально родили и роды у них приняли.Вот и удивляюсь, что за цены и истерия вокруг этого процесса?Уточню, роды легкими у меня ни одни не были. Всегда делали стимуляцию. Зашла на мамский, там цены - ну кто больше. Я в принципе, всегда благодарю врачей, но не акушеров. Для них, у меня просто нет средств. Слишком много. Причем все кто платил оказывались в точно таких же условиях что и я шаровичка. Какие мотивы побуждают женщин (особо крутых не спрашиваю), именно обычных рожениц, вываливать до 1000 уе, за роды? Уж лучше, на ребенк деньги потратить, по-моему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

немає де купити попкорну, й грінки посмажити)) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю комфорт и внимание к своей персоне, также предпочитаю заранее познакомиться с доктором и иметь возможность ставить условия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас начнется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я два раза бесплатно, лучше б заплатила шоб только не стимулировали и воды не сливали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя бывшая руководительница отдела два раза с дежурной бригадой рожала при доходе в 10тыщ уе я этого, не понимаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем плоха стимуляция? у меня старший так родился и пузырь прокалывали4 часа на все про все, отличный ребенок, 9 баллов по шкале Апгар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие условия? вот вместе со мной рожали и платники, я никакой разницы не увидела. Ну может патологические случаи, тогда да. Палаты те же, внимание то же. И самое интересное, если бы цена была ну хотя бы 1000-1500 грн, я бы платила (как и мои подруги).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ех, мене теж стимульнули... краще б не робили цього... [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я платно, но за вполне умеренные деньги не каждый день рожаю, могу себе позволитьзнакомая девочка сыграла в лотерейку - вторую дочь рожала в РД в райцентре под Киевомчудом ребенок остался жив, и то только потому, что была одна девочка-интерн, трезвая. а вся бригада -враскатуху, акушерка на ногах не держалась, падала на живот роженицев общем жуть.зато сэкономила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПлачУ за особое отношение. Мне в родах важно именно внимание мед.персонала, а не присутствие мужа, чтоб за ручку держал. Можно и с дежурной бригадной родить отлично, но это лотерея. Я предпочитаю перестраховаться, слишком трепетно отношусь к этому процессу.Сколько в моей жизни тех родов? Пару раз могу и потратиться.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня стимулировали я довольна вообще бы не разродилась, - очень плохая родовая деятельность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еее, мать, 4 години фігня, 8 годин стимуляції без вод - жесть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та в мене теж тільки вода в кулері. а чим отруїлися?[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Разные). Главное что бы все были довольны, и Вы, и я. Не подходят мне общие палаты, общее внимание, я люблю что бы со мной носились, такие тараканы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, іноді вибору нема()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что в этом плохого? я правда не пойму но у меня уже и сроки подходили, и подтекать начало понемногу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я два персика ввалила. и тааак хорошо... бо утренняя гречка просвистела как стая напильников и не задержалась совершенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене було погано... бо мене треба було давно прокесарити, а не стимулювати.але це вже я згодом зрозуміла...[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, то что вас оставили одну на 4 часа в ледяном!!!! родзале и не давали воды - я считаю, уже здесь надо было заплатить, чтоб такого избежать. Потому что такие роды, как у Вас - я не считаю нормальными, более того, оставить роженицу или родильницу на 4 часа одну - это просто халатность, вы могли за 15 минут кровью истечь, и никто бы не помог уже. Ну и то, что ВСЕГДА делали стимуляцию... С Вами в родах обходились как с куском мяса, уж вы извините. Если экономия стоит того, чтобы это терпеть, и еще неизвестно с каким исходом - тогда да, надо экономить. Я вообще за разумную трату средств. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение