и все же рискну!

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

"Сменить место в этой жизни" - это интересно... куда пойти?[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Внутри своей головы сменить :). Все равно мы формируем вокруг себя реальность, как ни крути. Можешь что-то изменить - меняй, не можешь - что толку ненавидеть. Относительно девушки из рассказа в стартовом посте - не вопрос, повозмущаться, посокрушаться, но она что, замуж за такого пойдет? перевоспитывать его возьмется? На каком-то этапе у нее своя дорога, у него - своя. Такие были, есть и будут. Они никому не нравятся и тем не менее, все равно находят себе пару. И так было всегда - и 100, и 200 лет назад. Результат - видим сейчас. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такая, в которой 90% мальчиков (как я поняла) - тупые уроды. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно, существует, я же не спорю. Но оно всегда существовало и то, что ваша мама и вы прошли это в свое время (я, например, встречала и что? ко мне это не относилось никак), с большой вероятностью может говорить о том, что ваша дочь тоже пройдет этот этап благополучно :). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ну :)) это просто эмоции, неужели вы думаете, что так прям все считают?+ ну есть какой то % обиженных женщин, по разному обиженных, кого то изнасиловали, она встала и пошла дальше, живет, замуж выходит, детей растит, карьеру делает, а кому то цветофф не подарили и она уже считает, что все мужики козлы....у каждой свой путь, и свои эмоции. Пусть люди их выплеснут тут[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все так. но пока она найдет себе пару, она учится в школе, где подобных "хулиганов" полно. и, увы, ни звездность, ни платность школы не гарантирует отсутствия подобных мальчиков. ну, мне, по крайней мере, развивалки, стоимостью в сотни у.е. в месяц, - не гарантируют.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно это не повод на 90% детей мужского пола ставить клеймо "отброс". Во всяком случае, мы с моим сыном не собираемся никому ничего доказывать. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так поэтому и уточняю :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

упаси бог, зачем доказывать? [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне тоже так почувствовалось, что у этой темы оттуда ноги растут. Явно чувствуется агресся и как мне видится все от обид каких-то скрытых. В частности и на мужа, как вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не думаю, что стоит это обсуждать ....[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да нет, конечно. Не вижу смысла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не надоело?:)))если в первый раз я была не уверена, то теперь на 99%.() [+sign]А по лесам бродят санитары - они нас будут подбирать(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и много уже убили?Чего все время в крайности впадать,никто не убивает никого, но называть дурачка дурачком это ведь не убивать.Ато+ волосы выдергивать, по голове бить, юбки задирать - это все дЭтки, они играются, мир познают - исследователи, йо.А если такое чудо назвать дураком, то сразу оказывается ломаешь психику навечно ему.Голову ломать можно - психику видимо нет.Все убийцы и насильники тоже когда-то были детьми.Абсолютно все.никто взрослым не родился - откуда же они взялись тогда?Ответ очевиден, да?[+sign]А по лесам бродят санитары - они нас будут подбирать(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. возьмем такую ситуацию: у вас на глазах лупят розгой ребенка. если вы схватитесь за сердце или попытаетесь вмешаться - то это свидетельствует исключительно о ваших обидах на какого-то загадочного "избивателя" в прошлом.опять никаких новых аргументов: "а те кто говорит, что такое насилие ненормально - обиженные на мужчин и неудовлетворенные особи".[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все время идет подмена понятий.Не 90% мальчиков - отброс, а из отбросов, убийц, насильников - 90% мальчики.Не 10 процентов мужчин есть нормальными, а из подонков и уродов 10% женщин, остальные мужчины+ И сколько я вас лично не читаю,то уверена на 100% - вы своему ребенку говорите нужные вещи и мировозрение закладываете верное.[+sign]А по лесам бродят санитары - они нас будут подбирать(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, последние фразы имеют место в жизни. Как бы абсурдно это не звучало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и опять перекладывание на женщину да?Если я этой ситуацией так обеспокоена, то сама же и виновата...() [+sign]А по лесам бродят санитары - они нас будут подбирать(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как его надо назвать?Несчастным и печальным зайкой?каков поступок - такова и оценка.Сегодня снова видела этих мальчиков.Все живы и веселы.() [+sign]А по лесам бродят санитары - они нас будут подбирать(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А несчастны, по-моему, все, кто живет среди дебилов, насильников и ублюдков. Я вчера убралась из темы, потому что еще чуть-чуть и мое мировоззрение пошатнулось бы. НО я списалась с моими одноклассниками, все живут в разных странах, у всех по-разному сложилось. Я переслала стартовую ссылку и спросила их мнение. Я не указывала, что именно думаю я. Из отписавшихся мне - ни одна не припомнила ни дебилов, ни агрессоров, сующих член в лицо. (Из числа одношкольников, одно-дворников и пр.) Почему здесь, на форуме, все просто вопят о насилии? Ответ: все из семьи, из социального окружения. Значит, эти несчастные девочки действительно так жили, в таких жизненных обстоятельствах . Другого объяснения у меня нет. Я не собираюсь сражаться с ними, защищая свое мировоззрение. Каждого из нас формирует среда, и мы просто не услышим друг друга. Ибо разные у нас картины мира. Люблю ликарь за много нового и расширение сознания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000 Все чьи-то дети.почему мне или Вам должно быть того жалко, а его маме вашего нет?...риторический вопрос.Я понимаю что у той мамы болит+ потому что в мире три горя - смерть, болезнь и плохие дети, остальное можно пережить.Иногда надо ситуацию принять и проговорить - да, я алкоголик.или шопоголик или да, мой ребенок имеет поганые наклоности и там, где другим родителям все досталось просто, мне надо лечь костьми что бы он не вырос по меньшей мере незаконопослушным.Защищать от всех и вся, когда он же и виноват - утопия,рано и поздно будет сделанно такое, от чего, увы не защитишь.Вспоминаю книгу "Цена нелюбви"...[+sign]А по лесам бродят санитары - они нас будут подбирать(с).[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да... у вас - отличное окружение и лучшая школа, остальные все - отбросы общества."с хорошими девочками такое не случается".+ "если я этого не вижу, значит, этого не существует".[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть мысль о людях, которые сталкивались с жертвами насилия Вам в голову не приходит? В моё время я не сталкиваласьс насилием, когда выросла - столкунлусь с жертвами. (+) То есть оно Было, но я не видела. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. эти две маленькие 6-ти летние девочки живут в насилии потому и привлекли к себе тех 4-х дебилов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение