и все же рискну!

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да я знаю это все психология да, куда без нее...но тут я все же скажу "очень многое зависит от нее самой"[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОэтому не только "в угоду".. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

активно агрессивные это те, кто начинает и провоцирует разборки вот те четверо точно были активно агрессивны, или вы хотите сказать что три девочки шестилетки агрессивно настроены потому им и попались 4-е мудака?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но это ведь другое не так ли? + я говорю о насилии видя примеры двух пар первая пара уже состоявшиеся люди, под 45, у нее своя работа, своя квартира, она состоявшийся человек, а ее лупашат а потом подарками закидывают, тут нет скрытых мотивов в виде ребенка и шантажавторая пара молодые ребята, я о них писала тоже, те вообще друг друга лупашат, у каждого есть возможности жить друг без друга, она даже один раз папочку вывела паршивка, показав свои следы, папочка зята за горло, а потом дошло...ой как дошло, что они оба!!! в этом живут, в этом кипят, фу противно, но им это нра, вай нот спрашивается? есть же пары любящие в интим отношениях садо мазо...О ситуациях, которые вы описали слова не скажу, тут очень сложно! не дай бог никому[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это значит зачастую "девочке вести так себя некрасиво!" девочка не должна сметь защитить себя, потому что это неженственно. потому что какими бы ни были результаты этого ее защитного демарша, большинсво М и Ж ее не одобрят: "хорошие девочки не попадают в такие ситуации и хорошие девочки не защищаются",[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да... о неправильных эманациях девочек поподробнее, плизз... [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет три девочки сидели в песочнице играли в кукол в том числе и дочь автора, а сама автор была в 20-ти метрахэти 4-ро трясунов подошли к девочкам и начали перед их лицами свои члены демонстрировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна, есть часть "любящая насилие", есть часть как в моём примере, (+) Но нельзя сделать вывод, что "но почему в Киеве, имея свое все терпеть? только в угоду себе" в моём примере, квартира мамина, работа крутая. За отцом - только КГБ. Вроде, всё сввоё[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я считаю, что у нас с вами разное понимание понятия "мудак" "Те четверо" - это дети. Но я уже поняла по откликам выше, что здесь так считать некомильфо. Как с ними поступать - тоже высказались много раз, многие мудрые мамы. Но это тоже непопулярно. А вот отрезать, отбить, засунуть, заставить съесть - самое оно. Вот ежели им всем все отрежете - вот тогда и наступит мир во всем мире. Аминь, христиане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ж вот тоже хочу услышать)) судя по словам Сольвейга, то девочки были настроены агрессивно в общем самивиноваты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой ужас на самом деле :( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"только" в этом весь ответ блин, жестокая ситуация очень[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы на вопрос не ответили!! а те четверо как минимум дебилы, потому как в 10-11 лет не понимать что тыкать членом в лицо чужим людям нельзя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы поясните что значит "активно агрессивными" в вашем понимании может вы смысл другой вкладываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клише, ужасающее клише теория вероятности весьма хитрая штука, конечно попав в час ночи в какой нить стремный район шансов нарваться может быть очень много, но бляха! я ж помню, как в одном парадном, соседи бляха, и он сука девочку попытался или изнасиловал, не могу точно знать, сосед сука! вот живут годами, все друг друга знают и получите! а тут в час ночи чешеш с работы в стремном районе и везет не вляпаться...а та девушка просто ехала в лифте домой, в своем парадном, не поздно...а я с этим подонком в одной квартире была, в одной компании, как вспомню дрожь пробивает..Таня, какая интересная тема. А о хорошей и плохой девочке кто писал? я конечно хотела бы себя к хорошим причислить, но не получается :((( и че его теперь делать то а?[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы плохо знакомы с диагнозом "дебил". Это не имеет ничего общего с тыканьем членом в лицо- это раз. И где там о тыканьи членом в лицо - это два. Засим откланяюсь. Предпочитаю обходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит. но ожидать, что психика, искалеченная качелями между "ойбоюсьубьет" и "люблюегонемогу" сможет что-то предпринять... + это даже не качели между, а одновременно 2 этих состояния в одном.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

= "не могу адекватно ответить на воспрос, какими же все-таки негативными мыслями 6-летние девочки привлекли к себе этих 4х дебилов".[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и кто его мама? ИМХО, таки бабадура и самадуравиновата... Интересно, что думал папа сего отпрыска по этому поводу? [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"эти девочки могли вообще ничего и не увидеть! а мама нанесла им травму, оне таперича будут бояться членов и не смогут взамужжж выйти!". ну и, главное, конечно, что тетя силой децибелов практически кастрировала малъчыков и могла обречь их на горькую долю извращенцев-эксгибиционистов.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ань, насколько я поняла, то из за слов выражений сказанных на эмоциях в сторону мальчиков[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо, папы у нас хоть когда-то бывают виноватыми? [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего, по нулям вообще как собственно и по сей день, он просто есть..папа[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение