и все же рискну!

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

даже три
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сорри, но я знаю только одну женщину публично рассказывающую о том, как ее изнасиловали вы реально думаете, что вам все все расскажут?? в подробностях указав время и место? Вы что действительно ТАК думаете? Ни одна нормальная женщина не будет рассказывать всему миру о насилии над собой, а тем более мужчина, ведь они тоже подвергаются , а вы так просто скинули тему и ждали откровений? Человеческий мозг так устроен, что он все же выбирает хорошие воспоминания, а плохие задвигает подальше, именно поэтому мало кто открыто скажет , что было очень плохо, многие сто раз забыли и живут себе спокойно[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как это следует из моего ответа? Я уже потерялась в чужой логике, честно говоря. И не вижу смысла продолжать в таком тоне. Потому что это не дискуссия, это нападки. А я такое обхожу, если вы читали выше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ирух, ну просто зацепились и понеслась + ну зацепи девочек, назови их каким нить нехорошим словом-будет та же война, споры . Просто выражения как я поняла, ты не особо подбирала когла писала сюда, вот это и зацепило народ[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из этой фразы : "Ответ: все из семьи, из социального окружения. Значит, эти несчастные девочки действительно так жили, в таких жизненных обстоятельствах"[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И? не вижу противоречия пока что. Эти девочки, которых в школе чморили все эти дебилы и отморозки, тыкали им в лицо члены и пр. - действительно росли среди дебилов и отморозков, тыкающих члены в лицо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ириш, мы вот с тобой в таком райончике проживаем, что отбросы можем лицезреть регулярно (хотя гдн их нет),+ как-то парами они, парами. Не согласна я с твоей статистикой.И таки да, уж не доктор я, канеш, но что-то такое у мальчишек в период лет с 9-ти и до лет 15-ти происходит, что это реально стаи волчат, я их сама боюсь еще со школы. Хотя если уж девахи собьтся в стаю, я мимо мальчишек скорее пройду. Оно таки проходит в .. ой не знаю в скоко там %, и потом отбросы паруются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может, конечно, они и паруются. но лично я вижу очень многих хороших девушек, живущих с дебилами и ежедневно терпящих от них насилие. да, возможно, они не слишком интеллектуальны, но как люди в большинстве своем - оч. хорошие: добрые, отзывчивые, любящие детей, хорошие хозяйки, умницы-красавицы итп...+ даже в "нормальных" среднестатистических по нашим меркам семьях насилия более чем хватает.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала ту как-то о другом. И практикующий насилие в семье вырастет совсем не обязательно из улюлюкающего дебила из стартпоста. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот только я, например, кричу об этом, потому что я знаю этих девочек, и таки их защищаю, но сама в ситуации не была в дестстве. () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно. но, имхо, получающий каждый раз отпор дебил с меньшей вероятностью будет практиковать насилие, чем дебил, которому по жизни все сходило с рук.[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто же им, дурам, виноват, что они, такие "умницы", с дебилами живут? Умность в чем? Физику знают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И дебилам, и дебилкам. Об этом и туруем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :), но из этой цитаты я поняла именно так: "Девочки - 90% нормально вели себя и по крайней мере владели членораздельной речью. Мальчики 90 % - см. выше." [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно - насколько я помню школу... ...у нас старшие и младшие классы - это были два совершенно непересекающихся и невзаимодействующих мира. Старшие младших игнорировали полностью, у младших тоже своих забот хватало.Про мат тоже неясно - половина одноклассниц к старшей школе матерились, как боцманы, дрались в случае надобности будь здоров, да и пили тоже соответственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда будут заявления на жен, избивающих мужей до сотрясения мозга, тогда я поверю, что девочки страшнее мальчиков когда женщины начнут стаями нападать в подворотнях, насиловать и убивать, когда именно женщинам придет в голову улюлюкать во след молоденьким пацанам, Вот тогда я скажу - блин. А они - страшнее. А пока что статистика, упрямая сволочь, говорит обратное. в отношении детено-зверенышей пол значения не имеет. Школы там, драки, видео на телефон, все это да. Резвятся те, кого попускают резвиться. И мэ и жэ. Но насильниками по подворотням и тиранами семей выростают в 90% случаев представители одного конкретного пола. Вот и вся софистика. Для меня все просто, как гайка. И мудрость тут вообще ни при чем! [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, да, про непересекающиеся миры - в точку. Я старшеклассников в упор не видела (как и они меня :) ). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лариса, а давай теперь посмотрим на статистику отказа от детей? асоциальная мамашка, малолетка, или ребенок ей не того пола, или он ей невовремя, или она вобще не помнит кто может быть отцом ребенка....или-или-или.... кто? девочки,женщины.Это очень тупо говорить, что 90 процентов нападающих в подворотнях - мужики, а значит, мальчики опаснее. Невоспитанность и жестокость девочек не менее опасна. Только она насилие проявляет в другой области - по отношению к детям. Самый яркий известный пример - мать Оксаны Макар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А все просто, Виола. Отказываются от детей и ходят на аборты именно потому, что нет ни защиты, ни поддержки, что травля, отсутствие гарантий и просвета это фактор НЕ-защищенности в первую очередь. А уже потом - поступки. Мудилки есть всегда - асоциальные, наркоманы... Это одна выборка. Остальные отказываются от детей не потому, что муж на коленях стоит, просит оставить больного-хромого, но хоть какого СВОЕГО ребенка в семье, а она, сука такая жестокая, в роддоме его бросает или в абортарий захаживает. Хладнокровно так. Жестоко и на ЗЛО всему добру в лице поддерживающего ее изо всех сил мужа или бойфренда. так что сорри, пуля мимо. Когда мальчики-мужья-бойфренды будут сражаться со своими подругами за каждого нерожденного ребенка, тогда я скажу - ДА. Эти девочки страшнее мальчиков. Но пока статистика, сука, упрямая такая... [+sign] На том заводе, где собирали меня, забыли поставить опции "стыд" и "совесть" птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение