и все же рискну!

472 сообщения в этой теме

Опубликовано:

http://likar.info/forum/25_527033_8406458.html [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто "с него" что "вырастит"? он что, по-вашему, удобренная почва? [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё равно, для популяции старше 14 лет, т. е. самого раннего наступления ответственнности, женщин больше. Значит, и насильников, среди них [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"а еще я в нее ем" [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто здесь ненавидит? [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт че - оргазм от воспоминаний об общении с тибетцаме?:) [+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как то палка тут слегка перегнута. В каждом человеке есть добро и зло, но хочется мне так верить, что все таки каждый человек стремится быть хорошим, только не у всех получается. И самокопание иногда не такая и плохая штука, это анализ прошлого. Зачем тогда люди учат историю.Я говорю про хороших не в глазах общества, а в своих глазах. Есть вполне понятные законы, как быть хорошим, описанные в Библии.Я не знаю, что вложено в понятие «любой ценой», считаю, что избежать конфликта в большинстве мудрее, чем потом увязнуть в войне.Потом, «заботиться об установлении и поддержании отношений с другими» - это ни хорошо не плохо ИМХО, это жизнь. Да и агрессия разная бывает и имеет право быть.И умение терпеть совсем не значит не уметь выражать свои желания.Я учу своих детей говорить, потому что считаю, что если ты умеешь говорить, то это сила. Хотя иногда, в случае неадеквата (пьяный, наркоман и т.п.) лучше сразу бежать. Случаи разные бывают.Короче говоря, я с половиной написанного в статье не согласна, потому как считаю, что человек не может без социума, просто каждый находит себе свой социум, где ему хорошо.[+sign]Умная женщина дарит счастье. Глупая - ждёт его.Богат не тот, у кого много, а тот, у кого достаточно. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, скажите, вы абстрактно сокрушаетесь или вокруг вас в реальности такая жизнь? Потому, что если абстрактно, то да, как говорил персонаж Микки Рурка в старинном фильме, "жизнь - говно!" и никто не отменял понятия "слои населения", которые так живут столетиями. А если в реальности, то с этим надо что-то делать, как-то исправлять ситуацию, что ли. Сменить место в этой жизни, наверное :), потому, что плетью обуха не перешибешь.[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По поводу 90% даже и комментировать не хочу, несчастны, у кого такая статистика. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, мне показалось, что все друг друга)) где в теме обсуждение вопроса о насилии в семье? где советы: как его избегать, что делать если? ....пока в тема развивается в духе "ты-дурак, сам дурак"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульен! и добавить нечего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не надо тогда называть ребенка дебилом и дегенератом, если не хотите что-то менять у меня была ситуация подобная - с девочкой, кстати. Я нашла родителей, мы поговорили, ситуация сильно изменилась к лучшему. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да??? а если это Ваг ребенок? а если он не один? изолировать - значит сдать в закрытое заведение для отморозков? Таня, я вот сейчас озабочена тем, чтобы найти школу пятидневную своему сыну. Просто школу, не интернат, не детдом и не дурдом. Вы не поверите, это ДИКО сложно. Или ребенок попадает в среду настоящих отморозков, которые вообще не знают нормальных слов, или надо купить липовый диагноз, сделать еще более радикальные вещи. Поэтому, пока перед Вами лично не стал вопрос "изолировать", не надо рассказывать другим, как это сделать. Потому что вот такое изолировать закончится стопудово малолетним преступником. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ..[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сарказм в таком случае неуместен, я посмотрю, как Вашу обзовут дебилкой за чтото, а вы будете смеяться, а ведь всякое может быть, на самом деле:( ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не должен, т.к. он тренирован. [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно и не прикасаться))) Гавкнуть так, чтоб само побежало, забыв подштаники натянуть))) [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, не убить, а таки учить поведению в социуме. И наказывать. Чтобы по крайней мере боялся так поступать... [+sign]Если на тренажере крутить педали в обратную сторону, то можно потолстеть[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая такая? о чем речь вообще? тут столько тем переплелось [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Саш, я полне сочувствую вашим трудностям с поиском школы (кста, знакомая девочка была в "Ледях" в боярке, там, вроде как, для мальчиков тоже что-то открывалось с возможностью пятидневки).НО! раз вы мне описываете свои трудности, и личные мотивы, может послушаете о моих?у меня девочка-колокольчик, которая весела, добра и со всеми хочет дружить. тем не менее в одном коллективе она регулярно получает от /.../.../.../ "егожеребнка" (эпитеты вставьте сами, дабы мои потом не уводили темы в русло "как вы посмели раздавать диагнозы").по вашей аргументации, он тоже чей-то сын и я, дабы не травмировать мальчика и его родителей, дабы не растить из него малолетнего преступника и из радости от того, что передо мной еще не стал вопрос об изоляции должна превратить свою дочь в грушу для битья, да? ну, чтоб маленькому /.../.../.../ было комфортнее.вы скажете "уходите сами. зачем вам тот колеектив"? окей. значит адекватный ребенок должен уйти и подвергнуться изоляции, чтобы неадекватному было удобнее, так?саша, передо мной как раз стоитвопрос об изоляции, так что я имею право рассказывать.давайте мама хулигана, зверски избившего на улице парня, станет рассказывать маме парня "а если бы это вашего сына посадили в тюрьму??? вы должны пожалеть моего мальчика!"[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, почему "гавк" топикстартера предыдущей темы априори считается ничего не меняющим, в то же время как привод родителей - 100% результативной панацеей? откуда такие знания о психологии данных конкретных мальчиков?[+sign]Дагестанские блохи, услышав лезгинку, насмерть затоптали собаку. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы сказала, что вокруг существует и такое. В результате, есть риск, что на каком-то этапе ребёнок столкнется с этим (+) Я смутно подозреваю, что хотя я и моя мама с таким никогда не сталкивалась, я не смогу гарантировать дочке такое окружение до совершеннолетия. Особенно учитывая, что место жизни тоже не стабильно[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение