Для расчистки улиц и проездов принято решение убирать машины эвакуатором.

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

я просила мастер-класс по реальному освобождению моей машины из снежного завала. а рассказать что, кому и куда - это все могут. вон дядя Попов тоже много говорит, а машины так и стоят под завалами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только что выходила - все еще хуже :)))) С тротуаров снег бросают на дорогу, там уже Эверест :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

опять глюки :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выгнать все машины из киева вообще.Стройными колонами.Оставить только с пометкой ВР.() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а выхода другого нет. можно убрать машины на сутки и почистить город. (в главную) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пАпрашу не ассоциировать меня с Жоповым [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что Вам мешает помочь себе же? [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вариант для Вас-спалите ваше авто) совсем никакого клопоту для вас) ничего чистить не надо, не надо вытаскивать[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))+100, но как оказывается выхода нет( вот где собака порылась [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык не ведите себя как он
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы же не можете знать весь Киев, у нас улицу только сегодня почистил трактор, до трассы метров 800, копали все три дня, откопать машину и метров 50 до двора проще простого, а остальным что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, народ этой страны. Если пятый муж бьет по морде, дело не в муже... [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Невозможность раскопать улицу в 5 км длиной [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отовсюду они типа ходят, но мало, что очереди по пол-километра, а речь была о метро()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да на моей улице стоит куча авто, которые запросто можно было поставить дальше, заехать во двор или что-то придумать. но лень, наверное, заморачиваться [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да! [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не всем удобно метро, к сожалению. Мне метро вообще никаким боком. Правда, мы и машину не оставляли нигде [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам щас расскажут как это тяжело и что опять виноват кто-то другой. [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут даже я не расскажу такого :)) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

убрать правильно, но второй вопрос куда и вся расчистка сводитьс не к вывозу снега, а его сгребание в кучу на обочину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я на Московской сегодня была, не знаю как где, а там проблема именно в припаркованных авто Единственный, кто там боль мень справляется - маленький cat. Полоса одна, пропускают друг друга методом очереди. Вдоль тротуаров - везде авто. так что считаю, такая причина вполне может мешать снегоуборочной технике. другой вопрос, что я бы эту технику снегоотбросочной назвала, а не уборочной... Снег она не убирает, просто дальше под обочину затыкивает[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть подвинут и почистят придурки, чистить надо было ДО того а не после.пусть свои штрафы засунут себе в одно место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, долго мы еще будем терпеть такое начальство города? никому еще не хочется с метлой к ним прийти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, но это вы как-то неправильно заметили по-меньшей мере еще несколько человек думает также, как и я.я так думаю, что вам бы следовало извиниться[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение