Для расчистки улиц и проездов принято решение убирать машины эвакуатором.

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Для расчистки улиц и проездов принято решение убирать машины эвакуатором.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И это правильно. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это разумно, имхо Хотя тоже считаю , что штрафы нужно отменить в данном случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильное решение. Вчера от Индустриального моста была тянучка из-за того, что местами свободна всего одна полоса, на дороге куча легковушек стоит. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще вчера, да. Те, кто бросил машины, найдут их на штрафстоянках. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это очень правильно, но вот оплатить штраф за каждую машину я бы заставила градоначальника. Но увы ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, со штрафом??? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Сегодня в новостях сказали. Ведущий еще возмутился: "Ну да, больше штрафовать же некого за это" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильно. только нужно было еще в воскресенье их вывозить. как они будут это делать в пробках - непонятно[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера слышала по плюсам что без штрафов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а жаль с субботы просят убрать:(а мы машин понаставляли вдоль обочины, а теперь вопим, что город не почистили, одна полоса всего.а как их две сделать, если вторая и третья машинами заняты?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая прелесть))) У нас под окном по дороге реально невозможно проехать, не чистилось вообще. Машины откопать и на руках перенести? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, вот такая прелесть в воскресенье можно было сходить забрать машинку, покопав немного[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эээм...еще раз. ПО ДОРОГЕ НЕ ПРОЕХАТЬ. Покопать "немножко" можно, но по целой улице не проехал трактор вообще [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И штрафовать водителей! Правильно, пусть знают, как по столице европейского гос-ва на машинах кататься)) Это анекдот [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, люди просто доехать не смогли и ВЫНУЖДЕНЫ были оставлять машины не улицах( Интересно, водители должны были сожрать свои автомобили или как?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласитесь, что от пятницы можно забрать уже авто. вчера шла по белорусской - просто посреди дороги брошена машинавидно что ездил грейдер, но из за машины все равно осталась то прочищена только одна полоса и машины ручейком едут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, тоже хотела написать Неубранными остались только те ТС, которые двигаться не в состоянии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас соседи в воскресенье притащили откуда-то малюсенькую машинку, явно откапывали, т.к. была вся в снегу. Для въезда во двор сосед копал неслабо проезд.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЧТо то в этом есть, с пятницы до понедельника не успеть забрать свое авто с улицы? как же почистить дороги, если мешают авто? Штрафовать-это уже другой вопрос, считаю это неверным в корне. Взял бы мер на себя это, раз уж не смог обеспечить людям нормальное передвижение по городу. Вот Москву засыпает, но такого как у нас там стараются избежать[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера вдоль скоросного вполне можно было выехать. Однако куча машин стоит по обочинам, местами движение в 1 ряд. В лучшем случае 2 ряда из 3-х возможных () [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И куда забрать? Разве что разобрать и оп частям унести)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопервых, наверняка нужно выталкивать, вовторых - не известно, как далеко те машины смогут доехать, и втретьих - во дворы нет возможности заехать.Я как бы тоже против парковок в неположеных местах, но тут водителей понимаю.Сама дома сижу, весну жду, за лопатой не пойду. Хочу сегодня совершить подвиг и выехать на маршрутке.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение