Для расчистки улиц и проездов принято решение убирать машины эвакуатором.

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, держитесь а мужу ужин вкусный в стиле романтик полагается[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в таком случае Вы бесполезны ))) где же сплоченность и взаимовыручка? тем более за деньги ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всех взаимовыручила, когда нужно было:)))) и в начальном посте задача была РАССКАЗАТЬ КАК с выездом на месте.ответ был исключительно по брифу. потом выяснилось, что хотят, чтобы я ехала КОПАТЬ. т.е. отклонения от первоначального брифа на лицо:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и каждый из нас взаимовыручил друг друга, соседей, дворников, но снег собственноручно мы никуда не вывезем и дороги все сами не расчистим, только обещания слушаем, и как всё в городе "пакращевается" день ото дня, ага.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно об этом я и пишу [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут последний пост просто отличный пор расчистку на лесном[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там много на что сетовала, оно комплексно идет, одним бензином не решить. И я, как лично раскопавшая такую машину, в курсе. А вы только "объясняете", в том числе, что такое "канистра". Кстати, нам хотя бы было куда машину перегонять - место на охраняемой стоянке. Потому что во дворе снега вровень с мусорными баками и одинокая тропинка. Знаете, что такое тропинка? Даже следа колес нет. Фото хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что мы (жильцы) и делали, только техники снегоуборочной я с пятницы не видела ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, писать - не мешки ворочать. Вот попробуйте пройти по сугробам 3 км с 20тилитровой канистрой, покопайте 2 часа на морозе, потолкайте - потом поделитесь впечатлениями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, милый аноним, если бы у меня была такая ситуация, я бы пошла и сделала. или нашла того, кто бы это сделал. да, изрыгала быпроклятия, но сделала[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не повезло. у нас тракторець был снег по бокам растолкал. на сколько это помогло - не знаю. но место под машину я два раза чистила:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, так вы теоретик!! ну дык я вам тоже могу рассказать как космические корабли бороздят просторы Большого театра....вы бы раскопали пару дорог, а потом исходили бы в праведном гневе. а то в теории все сильны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, что я раньше, чем вы с работы выехала и успела проскочить всего за 2,5 часа домой.в след раз буду намеренно пытаться влезть в такую жопу, как случилась на прошлой неделе, чтобы потом вместе с вами было о чем побурчать на форуме:)))иеще простите меня, что я не пригнала вам трактор, не пришла с лопатой и не принесла бензин в 3 км по сугробам.вас попустило?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы же теорию просили:)))) какой бриф - такой и дебриф[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вот я как раз сделала, и рука не поднимается писать - идите и копайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня поднимается, и че? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня на Московской 8 судьи дружно приехали на машинах.. из-за них невозможно убрать улицу.. и машины их неприкосновенны.. кто виноват??? [+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вы с самого начала ерничаете, но, знаете, я тоже отменила последнюю встречу и была дома в 6. Застрял муж, его и откапывали. А как нам "помогали" трактора, я подробно описала в теме про драку с МЧС. Надеюсь, вам тоже принес облегчение тот факт, что одной машиной на улицах меньше.Так что, фото не хотите? Верите на слово?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Виноградаря ходят маршрутки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-первых, просили в пятницу не выезжать, во-вторых, уже можно было откопать и забрать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вам так важно выложить фото - выкладывайте я ерничать стала в конце, когда стал получаться разговор немого с глухим:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, видела вчера возле своего дома..Думала увозят машину-ан нет, переставили красиво ближе к бордюру:)) [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не повезло ((( и так многим по городу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, если чесно, то Григоренко я бы почистила.. Это же цирк какой-то. Там, где 3 полосы - рабочая всего одна. Первая и третья утыканы машинами. И трактор круги по дворам наматывает - расчищает. Люди настолько обнаглели, что понатыкивали свои машины прямо на местах разворота (кто знает этот участок, тот поймет). При этом! рядом ПУСТАЯ !!!парковка (правда платная). Ну неужели влом подойти и договорится на неделю за 60 грн оставить машину? Зачем??? Легче ее бросить на дороге, а потом бухтеть, что проехать невозможно и власть снег не убирает. [+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение