Для расчистки улиц и проездов принято решение убирать машины эвакуатором.

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

щас вас поповым обзовут [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по всей видимости вариантов 2 1. для тех, кто, правда, выехать не может и раскопать нет возможности ну просто никакой - ждать трактор и сторожить авто, чтоб не уперли на штраф площадку2. для тех, кто мог, но было леньки - сторожить авто, т.к. его может умыкнуть поповский эвакуатор:) подождать пока расчитять снег вокруг и гордо уехать. и пусть потом таких людей мучают угрезения совести, что из=за них в том числе город сегодня утром стоял[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

низзя. ЧП в городе. могут по горбу надавать дубинкой они не дураки, на 5 дней ЧП объявили. а за 5 дней страсти улягутся[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но все равно, полосы то 2, плюс еще обычно припарковыши стоят А сейчас одна да плюс припарковыши. В маршрутке сегодня минут 7 ждали, пока поток проедет. Одновременно ехать нельзя[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, даже прочистили полторы полосы - И УЖЕ НА ПРОЧИЩЕННОМ ПРИПАРКОВАЛИСЬ! А за ними - еще полторы полосы нечищенные, как подобраться?У нас не такая проблема, как в центре - нанесло не так много снега, есть места на парковке, хотя и не могу сказать, что так уж и свободна.Правда, иногда кажется, что места есть, а парковщики говорят, что они заняты, и не принимают машину, так что сложно сказать с уверенностью. Но парковок достаточно много вокруг... Вовсе это не оправдание для того, чтобы посреди дороги парковаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а за что штрафовать? за то что люди, в силу обстоятельств не могут убрать машины? лучше бы штрафовали КМДА за фуры, которые торчат на окружной и с воскресенья не могут выехать, ждут БТР и , соответственно, тянучка на дороге. Пусть приезжают чистить снег на нашу улицу. машин нет, ровно как и снегоуборочных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драгоманова то же самое. Почистили и тут же +1 ряд из тх, у кого "тёще рожать надо" :( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас парковка почти пустая ( ближе к Здолбуновской) Это видно по девственно- нетронутому снегу)) но нет!!! Будем парковаться под заборчирком этой парковки и во дворах:([+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, два дня сторожить на морозе, без еды, туалета и так далее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придурки -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) ага, т.е. мне от заправки до дома пешочком нести канистру?))() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это та, что возле самого разворота, напротив Экомаркета? Я тоже вижу, что пустая дальше, но не обращала внимания, что там за площадка - возможно, она ровная только с того краю, где паркуются. Мне кажется, ее сделали не так давно, и никогда по всей площади не парковались, мож, там ямы или грязюка? На соседней площадке, там, где землей засыпают (она поверх озера), осенью самосвал с землей так застрял - тракторами вытаскивали.А возле въезда довольно плотно заставлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение