Для расчистки улиц и проездов принято решение убирать машины эвакуатором.

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я уже пять раз задала этот вопрос. Говорят - дело в желании (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Копать снег 5 км и канистры подносить (( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я бы на вас посмотрела, как бы вы с канистрой железной в руках на 20 литров (с бензином) дотопали от заправки до машины по сугробам. :) А то да, писать то тут легче, чо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кстати, Азиров, застрявший на мосту в Дарнице, первым нарушил распоряжение - не выезжать. Кортежем, сссссс.....иська! Крово. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, а как чистить дороги тогда? А никак! Лично я не представляю , как можно почистить дорги, когда вдоль всей улицы стоят "чужие" брошенные машины. Мне даже со стоянки выехать нереально из-за подобного. Поэтому я не защищаю власть, но и не вижу выхода в этой ситуации совершенно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по вашему -сядем, сложим ручки и подождем с моря погоды ... [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, вот и подвози потом кого-то :) А то безлошадным хорошо - "подвезите нас просто так, а потом сами свои машины откапывайте как хотите, а мы дома - греться" .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В неё изначально не должно было случиться входа, в эту ситуацию. Всё через задний проход (( Это я не вам лично, вы понимаете(( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про желание я поняла. Хочу услышать "теоретическую" конкретику - как быть, если все же дорога нечищена? Вот, жду ответ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не гнать на безлошадных! Мы полвоскресенья соседские машины откапывали, нам весело было! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а снег куда девать? обратно на дорогу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ждать осталось всего 3 дня :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На тротуар еще можно. Чтобы окончательно лопатами побились пешеходы и лошадные и забыли о властях. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по факту так и будет, столица ждет весны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не по-нашему. Это по-попо-вски)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не по-нашему, это по мнению коммунальщиков. 4 круга с поднятыми ковшами и отказ в помощи тем, кто социально ответственен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и давно вы канистры на завправках заправляли? а железные вообще в продаже видели? муж как-то купил пластиковую, а на заправке ее отказались заправлять, так и в утиль ушла эта канистра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас во дворе тротуаров нет. и везде одностороннее движение организовано жителями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой ответ вас не удовлетворит .... машинка в гараже с четверга , отказались от поездки по городу/ на дачу [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойно заправляют канистры, не надо ля-ля))) и железные есть в продаже() [+sign]дома бардак... стою с метлой в руках и думаю: убирать или улететь?:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда выносите на трассу. Можно в направлении Кончи, там уже сухо и весна. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нести поможете? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение