Для расчистки улиц и проездов принято решение убирать машины эвакуатором.

192 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ППКС до "сюр" [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жаль, что желанием улицы не чистятся ((( По которым машинку надо вывезти еще, не только откопать [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каких машин и каких именно улиц? брошенных посреди дороги или припаркованных у обочины возле дома? центральные или спальные районы тоже? и куда машины девать, не сказали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эвакуаторы сами грузнут в снегу, вчера такой на моей улице буксовал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думка гарна, але ж мета.. (с)+ С воскресенья наблюдаю картину - как у единичных заблудших троллейбусов отрываются "рога" через каждые 10 метров. А всё потому, что на их месте припаркованы машины, длины "рогов" просто не хватает.Гипотетически допускаю, что есть места, где машину откопать где-то между сложно и нереально, то там, где я наблюдаю эти несчастные дохнущие троллейбусы и их водителей - и откопать можно, и уехать нормально можно. И реалити-шоу в духе "откопай машинку" с воскресенья - полным-полно, но машин, броешнных посреди дороги - ещё больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маэшо шо маемо(((( + надо как то из этого выходить положения, да? мне жаль свое имущество [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как убрать: копаем снег вокруг машины, потом чистим место во дворе своего дома.иначе - замкнутый круг - машины стоят на обочине - снег убрать не могут - город стоитеще вариант: все дружно ездят на метро. гор администарция вводит строгий запрет с огромными штарфами за выезд на машине в город[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

влада, кстати, в субботу просила убрать авто с дорого я владу нашу жутко не люблю, но тут, по-моему сражаемся упрямством - кто кого "перестоит"[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Забрать можно оттуда, где можно проехать(( Вот такой фокус. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Борщага и Троещина как? Виноградарь, Соломенка с Отрадным туда же... на метро? где?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы пропустили дистанцию "прокопать от места вокруг - до возле дома". Саму дорогу. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где взять место возле своего дома? и как вообще заехать во двор? у нас там где стояло раньше 4 машины, теперь стоит одна, а 3 места завалены снегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно я вижу лишь халатное отношение к своему же авто захочешь то и откопаешься и уедешь (пусть не сама а при помощи тягача)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вот я писала, как мы откапывали, как нам трактор "помог", как в 2 броска до стоянки ее доставляли - в воскр не доехали, только вчера довели дело до ума - и это у нас сильная машина, 2,4, смогли заправиться рядом, ибо бак сухой за ночь был, здоровы, сБ....Это было объективно очень сложно, мы потратили все воскресенье и вчерашний вечер. А если кто-то застрял на маленькой 1,6, да баки пусты - ну, только помечтать....Точно что в руках неси. Так что легко плескать по клаве только тем, кто ничего сам откапывать не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пустые баки раньше из канистр пополняли канистра - это такая железная плоская штука на 10 или на 20 литров.вы знаете, тот, кто хочет решить проблемы (как вы,например) ищет пути решения. а тот кто не хочет - будет думать про возможные преграды[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ааа... ну да)) Откопаешь пару десятков км - и уедешь. Точно, просто же все)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лопатой почистить пойти в ЖЕК, чтобы трактор пригнали.я себе по воле случае 2 места чистила во дворе - жива, здорова[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лопатой многие чистили, а дальше по улицам как проехать хотя бы 300 м? а ЖЭК трактор не дает - нету, говорит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и коней еще под капот затолкать можно. Какому-нибуть матизу или гетцу. Как их тут назвали? пылесосы?))) А что, есть кто-то не в курсе, кес ке се "канистра", что вы так подробно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чисто теоретически - расскажите Ваше видение Как можно авто отогнать, если оно застрядло на дороге, при этом дорога нечищенная?Я не автомобилист, а потому мне просто интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас сосед замечательно расчистил въезд, чтобы загнать машину. Метров 50. Копал, да, часа четыре. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не везде же не чищенная. На той же борщагоской и Комарова нужно откопать-вытолкнуть буквально пару-тройку метров. Однако машины стоят. [+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение