Наверное тема не для секса

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мы рады прийти Вам на помощь) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я завлекаю вас в романтическое приключение))))) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я оценила.В долгу не останусь [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Сережей на даче?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам отмазку написала,а не секс предлложила:) [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И прокатиться по заснеженной киевской области. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там походу Сереже и 28 см не помогут,мозги незаменимы, а у Сережи...Не ведитись!:))) [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кабы по Лондонской области...А так... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне даже имя Сережа не нравится. Да и 28 см мне тоже девать некуда)) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сомнения в том, что вы реальный человек, а не грандиозная авантюра этого форума:))))) Сне все время казалось, что вам 30 максимум, поэтому 20 лет дружбы с другой семьей меня удивили))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы завидуете? вы тоже хотите прокатиться "на кайене вся в габанне по житомиру ганяю-ганяю"? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как пойдет)) там,глядишь и до лондонской обл. долетим [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы обладаете таким изящным слогом, Вам такое не идет) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно с подругой-20 лет дружбы [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может и с друзьями у автора та же оказия случилась? ) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я уж лучше как-нибудь без Вас) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну отчего-же.Могу я расслабиться в приятной девчачьей компании [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как хотите. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть другой анекдот(18+)+ Пригласили муж и жена соседа в гости, групповым сексом заняться.Сосед согласился. Занимаются. 30 минут прошло. Час. Тут сосед вдруг кричит "Да на на ...уй!!!". Останавливаются. Муж спрашивает: "Петя, что такое?" Петя: "Да ну на ..уй!!!" Муж: "Да что случилось?" Петя: "Да ну на ...уй. Мы уже час трахаемся, а я как ...уй сосал, так и сосу!!!"[+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там выше анекдот изложила. Почитайте. Расслабьтесь еще раз) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала мы стебаемся:)))Если вам неприятно, скажите...() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор нас троллит) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем?() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, так прямо подруге и скажите, что мол вас секс не интересует. Сугубо, так сказать, с целью продолжения рода можете перетерпеть этот грязный секс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение