Наверное тема не для секса

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ты в ударе. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся, пишите исчо))) Мне просто интересно что будет дальше) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Реинкарнация, однако. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нуачо)))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то и меня стали мучить сомнения))) Марыся, а сколько вам лет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть скажут что это неизбежно,как бонус за проживание . только пусть подождут пока родит))[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

славно )))))))))))))))) особенно в сочетании с вашим ником ))[+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злые люди...Друзья хотели по соседству найти...А вы их за 20 км от Киева отправить. По снегу пока дойдут, забудут чего хотели) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнят. Заодно и согреются. )))) Зато потом будет повод создать новую тему - как выселить пару свингеров. )))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну зачем Вы подсказываете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу в соавторы. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного. Пока дойдут, снег стает, как раз подспорье брату на огороде будет. Глядишь, поработают все на грядках, и глупости из головы выветрятся :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда квартет свингеров. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скорее будет уже секстет )) [+sign]"- Вы верите в то, что человек может изменить свою судьбу?- Пусть делает то, что должен. Придёт время и однажды он узнает свою судьбу." (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это вряд-ли...Без жертв, скорее всего, не обойдется.Кто-то кого-то затрахает...Думаю, что роста популяции не будет) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снегопад в марте и СЕКСтет - самое оно. ))))))))))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Паимаете...Если бы пришла одна подружка.......) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К тому же...Может у мужа маленький и он стесняется) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сказали бы что у мужа 28см и на меньше вы не согласны, пусть бы конфуз был у них.() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикиньте, муж подруги достает 30..........Занавес..... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда сказать, что диаметр маловат :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чем замерять будут? )))разница в 2 см на глаз не видна)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам так кажется))))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из того, что я в жизни видела - при такой длине диаметр обычно достойный. Иначе они бы просто ломались на ветру) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение