Наверное тема не для секса

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот такие у меня истории.И я не малолетняя сцыкопехота, которая сидит и от нефиг делать строчит темы или тролль,который за бабки будоражит народ.Со мной всегда по жизни случаются истории, нокоторые приятные, некоторые не очень. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более, что погода совсем не мартовская. ))) Как я вас понимаю. ©[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы реальная конкурентка Семилены )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про чистоту своей слезы не писала, так же, как и вас не осуждала в причастности к жестокому миру. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы главное не нервничайте. )))) А то со стороны Ваши нервы странно смотрятся. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я по ваши слезы - ни слова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да, был произведено ряд расследований,заведены много папок [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне? Нет. Просто я давно на форуме. И помню фото автора и помню людей, которые мне писали, что её знают. )))) Было дело, давно правда. )))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по мне, так это не конкурентки, а просто разные весовые категории)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я не нервничаю уже с лет 20.Я возмущаюсь [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А всего каких-то 5-6 лет назад было иначе. )))) Но это, наверное, жуткий OFF/ ))) Так, просто вспомнилось. ))))[+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас! А кто это Семилена-жена Восьмиваси? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаете? А как по мне, то и там , и там сюр какой-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже были и свидетели. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно похоже на группу соавторов. В ответах автора разный стиль и грамматика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

АТО! () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нервничала? Ну можер,разок-в теме про квартиру и маму [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Он-то сюр, но разный))) Семелена не выдумывает истории, она просто...ммм... очень интересно воспринимает жизнь, а у Марыси, что ни тема - Санта Барбара)) Плюс у Семелены язык чего стоит!) Она сейчас попустилась чуток уже, а лет 6 назад ее ж без словаря вообще читать невозможно было)) А Марыся по-простому вещает, что б люди особо не напрягались...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы это серьезно? про группу соавторов? и про разный стиль и грамматику? Насмешили. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а по интересней ничего не могли придумать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е. они как Донцова(марыся) и Немогупридуматьаналогию(Семилена)?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение