Наверное тема не для секса

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Просто не обсуждайте это, если муж болезненно отреагировал, значит как раз что-то там на эту тему его беспокоит. Если оно пофиг - то и не реагируешь:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Откуда я знаю. ))))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,ерунда). нам тоже предлагали. На наше последующее общение этот факт никак не повлиял. (ничего не было,если что:))) [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы знаете , тоже последнее время посещают такие мысли ))))) у нас есть одна пара симпатичных знакомых ))) и ещё одна ))) а почему бы и нет )))) хотя это только мои мысли )))) но если учесть что эти мужья мне нравятся и к этим жёнам неплохо относится мой муж ))))) и мы давно знаем друг друга ...... то чего стесняться )))) так даже было бы интереснее )))) хотя в реале конечно это нереально, как минимум потому что с нами при этом в сумме обычно 4-6 детей )))) и я бы такое в жизни бы не сказала никому ))) хотя может и зря )) думаю в других странах это нормальное дело )) друзья на то и друзья, что они вам нравятся ))) иначе какие же это друзья )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в таком больше пугает что люди могут влюбиться, могут потом встречаться за спиной, мало ли у них как получится... а семьи могут развалиться. Зачем искушать судьбу?[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это тоже да хотя если свингерство идёт как отработанная схема, то наверное оно будет нормальным видом общения .... а может оказаться и разовым, чтобы просто попробовать для интереса. А может это как раз может оказаться лучше, чем всякие тайные измены и поиски непонятно где и с кем, быть более регулярным , удобным и интересным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от человека, если люди разделяют чувства и секс, то да... я, например, только по любви могу:) поэтому влюбилась бы точно и ушла:) гггг Вернее если бы согласилась, то тот муж точно бы мне нравился сильно, а уж он то влюбился бы точно:) ггггг[+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или образуется одна большая семья :) [+sign]--Эффект генов сильнее, чем эффект воспитания в одной семье.Второй закон Туркхеймера[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это если вы не собственник и не эгоист:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да ) я имею в виду просто секс как секс, ничего более )))потому и думаю, что через 20 лет дружбы это нормально, тк это ж уже не та влобчивость как в 16 лет ))) людям по 40 небось ))) да и в своём браке уже всё попробовали что хотели, интересно как в другом тоже ) нормальный интерес, по-моему )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не все ж вокруг собственники и эгоисты ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это...мы там тоже отметились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так никто и не спорит:) просто констатирую:) [+sign]Разбуди мене ранковим поцілунком... Доторкнись поголеним обличчям до щоки, яка припухла з ранку, я скрізь сон відчую щось незвичне.... (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся, как всегда жжете)))) По теме, кто вам дороже муж или подруга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение