Наверное тема не для секса

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знаете вы немного оскорбили меня, наклеев ярлык, как человек-врун.Не могли бы вы просветить народ и меня в чем моя ложь-99% процентная? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Мураками) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваше дело предложить, наше отказаться. . хотя подумайте,а вдруг попретЬ![+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Огоспидя, было бы из-за чего увольняться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас много подруг? у меня их две.И я не могу ,вот так взять и выкинуть одну из своей жизни. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы просто как и предмет в вашей подписи попали в нужное место, вот и преть .[+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вруна? фантазера, выдумщика и т.д. вам выше тоже об этом написали. так что, оскорбляться не стоит. да и цели у меня такой не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор сравните два ваших поста по стилю изложения и орфографии 1."Вот такие у меня истории.И я не малолетняя сцыкопехота, которая сидит и от нефиг делать строчит темы или тролль,который за бабки будоражит народ.Со мной всегда по жизни случаются истории, нокоторые приятные, некоторые не очень"2. Коротко.Пришла вчера к нам в гости моя давняя и любимая подруга с мужем (20 лет дружим)Посидели, поболтали и вдруг они предлагают нам с мужем секс вчетвером.На вопрос-"Почему именно нам?"Ответ-"Мы вам доверяем и давно знаем друг друга"Зачем? С чего?У меня с мужем был конфуз.Тему быстро перевели.Общаться с ними муж больше не хочет.А мне что делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и запишем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если тему перевели, то больше не предложат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как вам сказать. у всех разная реакция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вам завидуют)))+ Других в темах, как самого интересного автора не отмечают, секс вчетвером не предлагают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в беседке больше народу тусуется)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ситуация была один в один -подругу выкинула Из своей жизни......т.к. всегда ей говорила-это моя семь, моя территория , моя спальня и никого не собираюсь сюда пускать - не услышала((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он у вас такой консерватор?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы не Пушинка ? :) То она раньше темы строчила, то парень в тюрьме, то свадьба, то еще что. Теперь вот Вы в топе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин. Завидую Вам :(. 38 лет прожила - и то не наберется столько событий как у вас за пару месяцев :( По теме: 1. Берите2. Давайте[+sign]Самый умный в этом мире - хрен. Он знает всё.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вот,то описание на А4,то вдруг коротко и ясно в двух фразах)) . [+sign]новый ник Феррум[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дождалась ответа.))) ушла и боле не вернусь )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть предложат Вашему брату с женой, те что на даче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хотите анек из жизни? Как то в Турции моя семья (с мамой) произвела сильное впечатление на продавцов из отеля- маман накупила много серебра для подружек вместо магнитиков))), я парочку золотых украшений прикупила и примеряла ну очень дорогой браслет...Владелец золотого магазина как раз в конце сезона собирался в мой родной Донецк проведать своего сына и заодно присмотреть место для открытия магазина в Украине.Короче, оставила я ему свой номер телефона, а имя турка было малопроизносимым, я его и не запомнила.Проходит какое- то время и я получаю смс такого содержания: "Жду тебя на ранний завтрак, деловой обед и романтический ужин ...Мой адрес... Твой друг Муракам" Ага, думаю, вот сволочь, телефонов набрал и устраивает себе секс тур... Не звоню, Через пару месяцев ситуация повторяется. Злюсь и игнорирую. Через полгода не выдержала и, после очередного приглашения, перезваниваю поругаццо.В каком же я была шоке, узнав, что ЭТО РЕСТОРАН !!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Марыся была ДО Пушинки. )))) () [+sign]Это не страшно, что вам не помогают эти таблетки, зато от них нет никаких побочных действий.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы можете считать всех нас своими подругами. Мы столько всего прочитали о Вас, что стали практически родными. Вам не по пути с развратными людьми. Дружите лучше с нами) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха. И после) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение