Наверное тема не для секса

266 сообщений в этой теме

Опубликовано:

сказать что 30 - это уже много, вот 28 и точка:)))Можно еще уточнить диаметр цвет и ...вкус:)))() [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой ответ.вы будете утверждать,что все выдумка, хотя и не хотите ни чем подтвердить ваши 99% [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Есть шанс, что дадут попробовать на месте, т.к. на вкус и цвет, как известно, товарища нет) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и что? сравнила.все писала сама. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я об этом:))) [+sign]Женщины легко делают из мухи слона, из мелочи - скандал, из идиота - любимого мужчину.... Волшебницы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не предложат, т.к муж их видеть больше не хочет и не будет. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего себе заезженные темы%)! ни разу марыся28 не повторилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда мужа из списка вычеркивайте, как в старом анекдоте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В чем сомнения? Мне-37 лет [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, я вижу вас это заинтересовала.Перенаправить к вам? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше написала-секс меня не интересует.А у вас проблемы с размерами или в их отсутствии [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они ведь нас не знают (скорее всего). И доверять нам не смогут( [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему ник - 28 ?) Вы такой старожил форума?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бедные мы бедные.... [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего)) Я скажу, что вы мои самые дорогии подруги. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,спросите у Таблетки (дабы не думали,что я фантазирую) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно. Уговорили. Так что там у мужа подруги с размерами? [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот зачем вы, недобрые люди, погубили интересную тему?:) гладишь, было бы продолжение, мы все знаем, как марыся умеет описывать всё в нескольких сериях. а так, забили всё своими завистливо-недоверчивыми комментами. ещё ошибки начните править:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сами уточните,договоритесь и попробуете на месте так сказать.А то-все расскажи-где же интрига?) [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, что Вы, я без рекомендаций и сертификаций не согласна.Интриг мне и в жизни хватает. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы ниже определились - это сайз мужа) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы рискните.Я вас со своей подругой даже на дачку к Серьожке подкину-как бонус. [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

або гнулись:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мило! Какие вы чудные подружки! [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы меня явно с кем-то перепутали. Тем-более Сережкой я вообще не интересовалась) Или мужа подруги тоже так зовут?) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие. Только хорошо.Я дышу радостью. Нет большей сладости - жить (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение