Народ, а куда вы едете?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сдайте коортдинаты))) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не ко мне, я про такой только в этой теме читаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, и 95-летним инвалидам-колясочникам выдать по лопате))) извините, я с детьми не спорю, а ваши рассуждения - это узкая категоричность подросткового возраста, уж извините. Я не вижу смысла обсуждать здесь каждый частный случай Вам лучше с мамой или подругой поговорить, а не на форуме)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы вообще что-то замечаете вокруг себя? ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

представляете, как вы расширяете свои горизонты?))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я никуда не еду). И даже абонимент в спорт Лайф профукаю два дня осталось)), скидка 80%, но.... Но я себе не враг), хотя мне позволяет и клиренс и все остальное выезжать).... Но я ни-ни... Сидим дома всем семейством.... Всего пару дней каких-то пересидеть, не понимаю большинство людей, ну вот честно. Но обьвили же уже что ЧП!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но я сама знаю что мне лучше:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, и то что я вижу сильно отличается от того что вы пишете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, что бы мы без вас делали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я допускаю, что не 1% нужно куда то обязательно() .[+sign] Шизофрения вокруг нас. Стоит только оглянуться... или НЕ стоит... С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Звонили из аэропорта, перерегистрировали нас на вечер. А вот средний на поезд до сих пор не сел( С 17 часов на вокзале ждут..... [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну почитайте вы стартовый пост))))) Там все, что я хотела сказать. Уверена, что очень понятно+ да причем здесь власть и все прочее к тому что я говорила???))) Ооша, мы с вами часто спорим, но вы же абсолютно рациональный человек, в отличие от подпевающей вам здесь незнакомой форумчанки?? Я просто хотела сказать: давайте посидим дома в трудное время, чтобы не мешать передвигаться тем, кому это жизненно необходимо! Все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то, что и без меня. Т.е. ничего, похоже)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно, после того, как выбрали Леню, я бы запретила выборы мэра))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите романы, может, прославитесь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Допускаю, что 3%))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ситуация экстремальная, как ни крути. Я вчера вечером чистила машину. Сегодня днем на крыше - см 40 снега было... Не было такого никогда раньше, за весь мой водительский опыт... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня машина абсолютно чистая. Но за ней с полкилометра сугробов по пояс. Вот это я удачно в закутке припарковалась:))))[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дворник водительский сломался в пятницу (+) от этого снега еле домой доехала с работы, муж сегодня совершил подвиг поехав на Русановку с Теремков и купив мне хоть б.у. На станциях нет, под заказа на следующую пятницу. А в понедельник на работу утром....Вечером обнаружилось отсутствие молока, сметаны и курицы детям, выехали в ближайший магазин. Но таки джип и полный привод и лопата с собой. Сегодня муж отгребал гараж и мою машину часа 3, потом спасибо нашли трактор, который почистил всю улицу. Бассейн, стрижка и вся подобная мишура была отменена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня сегодня дочка наблюдала, как два чувака откопали матиз и собрались на нем ехать. По ее словам, к тому времени, у нее оттаял моск, она вышла из кафешки, где отогревалась, и сообщила, что дело зряшное, далеко они на нем не уедут [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение