Народ, а куда вы едете?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, не сложно. Мы вот идем по вашему совету чистить проспект Победы, мы тут живем и сидим в сугробе, а сестра моя с медгородка ничем выехать не может, ничего не ходит ни скоростной, ничего. Я ей тоже посоветовала брать лопату и грести к Берестейской, чистя тротуары, правда без дворника, он не согласился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я например, ехала сегодня домой с работы(выехала вчера в 17 вечера), постояла во всех ближайших пробках. Домой добралась, объехав пол-города. [+sign]Запомни! Этот день обмену или возврату не подлежит. Уоррен Баффет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве их пускают?? Вчера, насколько я знаю, их тормозили на подъездах к Киеву+ из-за этого вроде бы въезд в город был сложным. Просачиваются как-то....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению, это экстрим. Но многие могли бы его избежать вполне сознательно .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! я видела одну :)) 590 или как-то так - с Лыбедской на Троещину которая идет. По б-ру Дружбы народов ехала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас сегодня у старшей пробное ЗНО утром было, у среднего поезд в Крым на сборы едут, а у нас с мужем и младшим завтра рейс на самолет Весь день сегодня муж и ездит..[+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

????? блин, не зря же Стаханов откуда-то из тех краев....) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, я автоматически забыла добавить, что пост был адресован владельцам авто) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, или срочно понадобилось в Метро за ящиком пива)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, зачем вы его туда пустили??? моя подруга шла в фитнес клуб и то свернула с полпути)))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, но все же как то надо подумать о людях, которые возвращаются домой с работы и живут не рядом с метро. Жуть, люди шли пешком по трассе, кстати во многих местах ходят и сейчас. Конечно их меньше, многие смогли не пойти на работу, а вчера, кто знал, что домой не вернешься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы еще не заметили, что есть Киев-2, в котором фуры не пускают в город, дороги и тротуары чистят от снега, еще и маршрутки ходят?)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, какие мы гипер остроумные))) уж лучше бы трудолюбивые и находчивые....и своими бы белыми ручками хоть что-нибудь, языком из-за угла, - это, конечно, проще... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой СП был о другом. О том, что друг о друге тоже не помешало бы думать. Только и всего... все остальное не отменяется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, уговорите его дома посидеть... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на канікули б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой на проезжей части пристроил зад :) пока машин не было ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде уговорился, ездил в город в разведку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Вам расскажу - куда (+) Сегодня у мужа ДР, заранее затарились провизией, чтобы никуда ни ногой (мы за городом), но со вчерашнего вечера вырубили свет (авария - упавшее дерево свалило опору ЛЭП, и одновременно выяснилось, что накрылся дизель), и хоть тресни... надеялись, что с утра свет появится - поужинали всухомятку, лягли спать в надежде. С утра - ни фига, а хочется хоть чаю, или кофе, или просто горячего чего-то. И поперлись в город с утра, предварительно очистив ворота от снега. Понятно, что ДР и гости накрылся медным тазом... покатались по городу, пообедали, вернулись домой, а свет появился только около 18.00 сегодня вечером. У нас тут полно друзей рядом, звали к себе, и поесть и ночевать, но мы не хотели никого напрягать... [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему вы так уверены что мы своими ручками ничего не делали?:) только ручек недостаточно чтобы автодороги почистить, увы:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение