Народ, а куда вы едете?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а вы прямо в сугробе сидите:)))) А двор, кстати, наши жильцы сами чистили вместе с дворниками, так что не сложно это - жить в почищенном дворе .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему-то везде кроме Киева сегодня учатся, мама в школе работает, отрабатывали сегодня за 10 мая, которое перенесли на 1 июня. Но в Киеве, наверное, сегодня бы мало кто пошел ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто снова занесет((( наблюдала во дворе - мужики чистят тротуары, а через полчаса уже снова слой( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А когда маршрутки или что то начнет ездить? Могут завтра сказать выйти на работу, с Виноградаря на Лукьяновку - только пешком? машины нет. [+sign]Вопрос на женском форуме: "Всю ночь сегодня проплакала. Посоветуйте из-за чего?"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знаю многие "по приколу" решили выехать - посмотреть что и как. адреналинчику хотят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у вас прямо мужское мышление, никаких обобщений, риторических вопросов, образности))) Только точность!!!) А я так не умею, Хуманитарий я)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не) я тоже люблю риторические вопросы)))) но они, как правило, идут без уточнений - для кого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня уже никто никуда не едет....общественный транспорт не ходит вообще....в в магазины не завезены продукты,как обычно по субботам завозят, в т.ч. и хлеба нет нигде. По субботам хожу за молочкой -аж из Козельца семья привозит по субботам и молочку,и овощи,и много чего разного вкусного. Хорошо,что у меня ума хватило позвонить им -приедут ли и когда -приехали на 3 часа позднее обычного. В нашем экомаркете с утра толпень народу(обычно по субботам он до обеда пустой). Я,наивная дурочка, в обед попхалась на почту за пенсией -еле подолала нерасчищенные дворы,идти просто нереально -а почта закрыта "В связи с погодными условиями"...Еле допхалась обратно домой. По всем дворам - брошенные авто сикось-накось, обледеневшие и засыпанные снегом.В одном дворе -8 сугробов из машин, засыпаны полностью! Тротуары нерасчищены вообще и народ идет по проезжей части -зато нет транспорта вообще![+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки да... Мой прошлый работодатель в сложившейся ситуации без проблем разрешил остаться дома и в удаленке работать.А нынешний... :(Перед НГ электрички очень плохо ходили, бывало, что вместо часа четыре часа ехали. Так я попросила рабочий день на час перенести: график с 8 до 17 установить. Кошмар!!! Работу организации пыталась разладить! Не разрешили :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маршруток нет сегодня вообще! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с борщаговки сегодня уехать нереально! [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

школа,кот.рядом с домом, работала,видимо -я шла утром часиков в 11 и обратила внимание на детвору с рюкзачками,выбегающую из школы. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас вышли соседи во двор с лопатами и дружно помогли дворникам очистить выезды и откопать машины) Живу в этом доме 8 лет. Первый раз такое количество снега увидела в нашем дворе. Собаку пришлось на руках нести и искать место "пристроить зад для покакать"))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никуда .. сижу дома, а про то что народ игнорирует просьбы возмущена так же.. Вот при всех недостатках своего начальства.. нас вчера в обед по домам разогнали что бы никто не попал в пробку и все добрались . Ну предупреждали о урагане всех. А так ругают всех кроме самих себя. Есть необходимость да никаких претензий .. но сколько выезжает без крайней нужды?? Жаль им ничего не докажешь.[+sign]Хорошо там где хорошо, а не там, где нас нет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас дороги практически пустые, потому что нечищенные маршруток вообще не видела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мы за городом, соседи свое СТО откапывают уже почти весь день, а мы завтра будем откапывать:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы как не в Киеве живете() [+sign]Все врут©"Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос. И самое важное, имейте храбрость следовать своему сердцу и интуиции. Они каким-то образом уже знают то, кем вы хотите стать на самом деле. Все остальное вторично" - Стив Джобс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, ну вот что вы такое говорите! только сегодня с родителями говорила - плюс восемь у них! какая картошка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Затейник, однако)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильная тема. [+sign]Все мы ветви одного дерева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

логично было его отменить сегодня [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маршрутки и автобусы сегодня не выпустили. Некотороые по состоянию на 14,00 еще не доехали до парков со вчерашнего дня. Завтра тоже врядли будут работать. Водители второй смены приходят на работу, отмечают путевки и идут пешком домой.[+sign]Как жаль, что все, кто знает, как надо управлять государством, уже работают таксистами и парикмахерами.Начала думать уже сейчас, чтобы такое на 23-е февраля «аукнуть», чтобы 8-го Марта шикарно «откликнулось»?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение