Народ, а куда вы едете?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и все-таки отговаривайте. У меня друг из командировки возвращался ночевали в Пирятине. От него добирались 8 часов. И это на огромном мицике Л200[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто их не тормозил ((( Вчера поперек дороги стояли, еле домой к полуночи добрались ((( [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никто их не тормозил (+) ехала с левого берега вечером куча фур на Патона. И дружными рядами стояли на б. Дружбы Народов вверх.... И на Заболотного ... И на Окружной И на Одесской и обязательно в 3 ряда((((( Если бы не пускали, может и не было бы такого коллапса.Окружная до сих пор стоит. На Заболотного фуры стоят в 2 рядах, даже без водителей уже.Вопрос к ГАИ справедливый(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде уговорился сам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не заметила, что сегодня дикое скопление транспорта. И очень благодарна дядечке на сузуки, который довез меня и мое семейство утром до метро, дядечке на ауди и паре на каком-то жипе, которые нас двумя частями перевезли с одного конца улицы на другой.[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы, за городом главное свою калитку откапать, у нас сегодня снега было по замок (посередине калитки) ну и дверь открыть, хорошо что у нас 2 двери!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы сегодня с мужем вспомнили, что машин в городе на сегодня.... как в 86 году... зимой.... Правда, именно столько машин и было в годах 80-х.. в суровые зимы.... и еще общественный транспорт ходил. А мы сегодня даже прогулялись и наржались.... как мы от таких ситуаций отвыкли, но мы в центре живем, поэтому, у нас хоть как-то расчистили....Чего паниковать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы сегодня народ возили... и до города, и по городу... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только после вас, у меня фантазия ваще не развита:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и что, что ЧС. Конечно, покупатель может дойти до ближайшего магазина, но продавцы должны до него добраться, возможно - через весь город. При ЧС все равно должно работать отопление, больницы, электричество, метро, водоснабжение, связь, милиция, да интернет-провайдеры, в конце концов. Очень большое количество горожан задействовано в работе необходимых городу структур. И это ДАЛЕКО не 1%.Сомневаюсь, что те, кто выехал, сделал это ради собственного удовольствия. Значит, так было нужно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В теме выше мама хочет показать ребенку БТР, спрашивает в какой район ехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на работу еду. [+sign]вам із погріба видніше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

матиз - это переносное транспортное средство() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение