Народ, а куда вы едете?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

так я ж не спорю :) Я говорю о том, что Ваш посыл к "народу, который едет куда-то" не дойдет по одной причине - они уехали..приедут - прочитают Ваше сообщение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А если бы у вас не было машины, вы бы на работу не ездили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

теперь поняла к чему Вы) но я ж сказала - те,кто желают ехать, едут... и Ваш вопрос - "в никуда"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езидила бы на маршрутке/автобусе и метро. как и езжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас стоит добрый парень на паджерике и тянет всех тросом со двора-во двореще трактор снегоуборочный тянул одно авто его же тросоммне хочется спросить тоже. как хватает ума ехать куда-то если не думаешь о себе-подумай хоть о тех, кому реально нужна будет помощь( скорая), но они не смогут проехать из-за тех, кому срочно в маркет или погулять[+sign]В этой жизни мы все делаем выбор...И самое трудное- жить с ним...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне завтра на работу. работаю детским стоматологом. практически все подтвердили на завтра прием. руководство сказало выходить конкретно на пациентов, но если родители с детьми согласны приехать, то я уже как то доеду))) По этому за взрослых я не удивляюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если не прекратиться, то не почистят((((( а кому рожать приспичит или инфаркт, ну так пусть ждут пока почистят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть едет)))) далеко всеравно от дома не отъедет м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо вам и дороги почищены и дворы))))) оазис прямо какой то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас в доме закрыта и стоматология, и салоны красоты, которые работают как правило 7 дней в неделю....() [+sign] Для чего действительно нужна смелость, так это для искренности. (с) А если меня что-нибудь спросят? Я ляпну.— И ляпай. Но ляпай уверенно. Это называется точкой зрения (с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас два добрых парня на Паджериках сели мЭртво, их откапывали и еще один джип марки Джип сел на брюхо, тоже всем миром откапывали его
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой еще не вернулся. откопал свою машину, с мужиками еще полдвора отрыли щас стоит ждет пока лопату вернут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На нашей улице маршруткам никто не мешает. Но их не выпустили. Улица занесена снегом, как ни странно [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот у людей проблемы))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня нет машины. А сегодня еще и маршруток))Тоже нет [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©НА гору - С горыВ школу - ИЗ школы[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня у подруги под Луганском родители уже посадили картошку в эту среду))) я до сих пор пребываю в шоке)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мене під вікном Окружна (Заболотного), фури в два ряди стоять у напрямку на Святошин і так зранку.У зворотньому напрямку нічого не їде.Зараз глянула - проїхав трактор-бульдозер і декілька легковиків
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да как сказать... без меня ехать не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так он меня с собой тащит) без меня не хочет ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работаю сегодня () вот вам и куда еду [+sign]Настоящий мужчина не пьет, не курит, не матерится и не существует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж поехал друга забирать от знакомых. Тот вчера на работу в кеды вырядился, машина заглохла на Правом берегу. Он кое-как ее откатил в сторону, добрался до знакомых, переночевал у них, утром мой муж поехал его забирать...До сих пор не вернулся :((([+sign]Я - женщина творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

муж поехал кума с его тещей, которая на поезде приехала забирать с дачной и повезет в бузовую, сегодня уже вытащил 8 машин, я его снарядила термосом и яблоками, спальный мешок не нашли(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение