Народ, а куда вы едете?

214 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получать бесплатно навыки экстремального вождения Ух, как я накаталась!А еще и просить о помощи научилась, открываю окошко и "Ой, мужчины, помогите, спасите....". И все ко мне. А то все сама, да сама - во глупая была[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я стисняюсь спросить, но все же: в чем-чем вы спать легли? В надежде? в Надежде? Или все же в одежде?[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Именно в надежде), дом очень теплый и не успел остыть, даже когда мы вернулись сегодня из города, около 16.00... (-) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из какого материалу? дом в смысле[+sign]Люди как свечи. Либо горят пламенем свершений, либо идут в жопу[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть! На Троещину бегают :-) Мало, но есть. [+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кирпич, но электричеством наш экстрим не ограничился (+), пока обедали в ресторане (Печерск), нашу машину тупо закопал водитель рядом припаркованной и напрочь засыпанной машины (когда мы парковались, еще подумали, как выезжать будет)... так вот, весь снег с этой машины оказался на нашей... пришлось еще откапываться после сытного обеда, причем долго...я уже молчу, что по Столичке одна полоса была и для встречного движения: ехали справа, и слева...) [+sign]www.malasha11.livejournal.com (строительство, дизайн интерьеров, декор)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне на работу завтра, до метро наверное часа 3 идти :( [+sign]Что делатЬ? - УчитЬся. Что делаеТ? - УчиТся.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не заметили как двигался бул. Дружбы Народов сегодня в сторону Леси?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так в мзры тогда выдвигайтесь, раз все знаете, да еще и руками умеете))) как раз время подумать об этом .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надо тогда не слуг выбирать, а Богов, чтобы тучи разводили руками))) ЗЫ. Лопату можно взять у любого дворника или консьсержки)) Или купить в Эпицентре) Так, на всякий случай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я нигде не писала что все знаю, это больше на вас похоже:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос. Австралия открыта к приему эмигрантов, рабочих рук там не хватает. Чего бы и нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это проблемы?) вау! [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все хорошо под настроение [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и кстати не заметила чтобы мэры чтото руками делали:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, какие вре правильные))) я такия мать, что для меня прогул ребенка - совсем не травма даже в хорошую погоду... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

oosha с температурой должна лопатой махать? или выдать по лопате больным детям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, никогда в Луганской области в марте картошку не садят :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже никуда :))) а вообще люди ездят туда же, куда и всегда [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя нет, вспомнила, один год когда-то 24-го марта сажали картошку, такой март был теплый.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение