Где красивые мужчины?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ухоженные бородатые мужчины - это моя слабость. Никогда не думала, что это минус. По-моему, очень сексуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Корица!?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Признавайтесь, что у вас - пузо, мешки под глазами, остроносые штиблеты или папин пиджак? :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм - каких?))) стильных, с хорошими стрижками?)))))))))))) мужчина со внешностью, которая не считаются классически красивой, вполне может быть чертовски привлекательным. Харизма в комплекте с мозгами и чувством юмора на очень многих женщин действует гораздо сильнее, чем зеленые глаза, арийский нос и косая сажень в плечах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У марта, августа и октября ну не монашеский вид, блин))) Выражение глазпохотливое, не?) [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так где они, такие?? Я что-то вижу кругом одни обломки кораблекрушения :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один спит. Двое в перспективе :) [+sign]Влюблюсь...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) какашки стали пахнуть розами :)))) [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та Вы шо... точно? Пойду обрадую мужа, брата и отца, что одна мудрая форумчаночка сказала, что у них вава в голове))) Это откуда ж такие познания? [+sign]Девушка на диете как таракан: ест только по ночам, а когда свет включаешь, начинает в панике прятаться.)Господи, если ты не можешь сделать так, чтоб я похудела, сделай, чтоб все потолстели!)))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет-нет, там не все викинги Часть, конечно, да - викинги, но значительный процент ведь - тролли. Присмотритесь! [+sign]лучший шкаф для одежды - стул.Мир так устроен, что на одного человека, употребляющего в речи слово «отнюдь», приходится девять, употребляющих «ни фига». [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в далекой? Или близкой (макс 4 мес до родов?)? [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ну)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня в метро видела высокого черноволосого красавца. Улыбнулся мне но все равно, мне мой, балканский муж лучше)))[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шведы порадовали на 2012. Я и не ожидала, что они такие симпатичные и хорошо сложены. Думала приедет стайка белобрысых толстяков)[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не поняла... это прет-а-порте???? мне вон тех вязаных заверните... Вообще крыша у дизигнеров поехала [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой гинеколог в 7 роддоме тоже похож на Пирса Броснана. красивый и ухоженный мужчина :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

єто любительницам хорватов, ржака:))) http://ru.lavaplace.com/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0/%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%8F/HR/9/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг) как на подбор))) Всех самых красивых наверное наши уже разобрали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ладно, тоже напишу.. Я в прошлом гду на Родосе, на развалинах в Акрополе, видела ТАКОГО..Вспоминаю - мурашки по коже. Ростом под 2 метра, налысо бритый, с офигенно правильнами чертами лица, совершенно белокожий, с черными глазами и явной примесью негроидной крови (разрез глаз и немножечко полноватые, но твердые губы). При этом рельефы тела, длина ног, ..блин, это был Бог просто! А с ним рядом - маленькая, худенькая, серенькая женушка, и нес этот шикарный, породистый представитель рода человеческого малыша 4-хмесячного в слинге, и малыша 1,5 -2-х годовалого на руках. Детки ну такие хорошенькие, на папу похожи. Французы они были. Не исключаю, что - марроканец, хотя, мне показалось, на какую-то часть там индейские еще крови есть. Есть какая-то четкость черт, типичная, форма головы, не знаю - показалось так. Я его даже сфоткать хотела, но, видать, так явно пялилась, не в силах оторвать глаз от него, что он мне улыбаться стал даже (боже, какие зубы!), так жена его под локоток - и в развалины. Если бы еще сфоткала, мог бы быть международный скандал:)) Это при том, что муж у меня - красивый мужчина:)) Реально, тетки кадрят тока так, он еще и обаятельный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бгггггггг:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оперативно вы хорватов проверили:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне нравятся иранцы, а особенно калаши - персидские черты и зеленые глаза. Вот, например, такого типа (+) иранец
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))))) .[+sign]ex-Goth[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кошмар! С такой профессией!) Хотя знаю одно даму, которая бросила мужа, закрутив с таким доктором, они поженились, потом он ее бросил через время).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Нелегко вам приходится)). Зато какое эстетическое удовольствие)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение