Где красивые мужчины?

194 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну где Козловский Данила, там стоит вспомнить и Володю Яглыча (они вместе снимались в "Мы из будущего" - Череп)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Безруков мне не слишком симпатичен, а вот Дюжев , Вдовиченков из "Бригады" - да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про вашу организацию )) Я про то, что их полно взагали. , А то, что они не привлекают вас не значит, что они не красивые.Может вы слишком требовательная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот нравится мне такой поворот мысли.. а женщина ДОЛЖНА?) вот честно - у меня есть масса знакомых иностранцев, не слышала чтобы их жены им гардероб подбирали, к парикмахерам водили, напоминали о том что помыться и трусы сменить нужно (есть у меня и такие знакомые.. жена жалуется - пока в душ не загонишь - будет ходить и вонять. Его недельной свежести носки ему не воняют, надо свежие принести и грязные забрать.)[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы что, " самА думка про це-х..ня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зачем же? Красавца уведут, а так себе под стать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на украине нищета, поэтому непьющий не колющийся кракадил нормального возраста уже принц. грустно... но факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тюю, я думала на торс полюбоваться, а там тока смазливые мордашки... [+sign]Быть хорошим - это так изнашивает человека! Марк Твен.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Украине)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не согласна про взагали. Где полно? Может, укажете места? А я нет, я не требовательная. Мне только:рост (ну хотя бы 178)отсутствие пузаналичие широких плеч и видимого бицепсажелательно:мощная шеямужественный подбородокровные ногизаметьте, ничего не говорю за волосы на голове и волосы на теле. Не вспомнила и про ягодицы, а ведь это тоже важно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боюсь, соглашусь()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скоро концерт Иглессиаса старшего, сходите, обычно, в Украине красивых мужчин много собирается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То есть и тут тетки - виноваты?! Сама значит, работай, худей, в зал бегай, детей греби, так еще и мужиков... Дальше у меня только нецензурные выражения.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы уверенны, что иностранные жены не гоняют мужей в душ? Ну если лень гонять и напоминать, то,конечно, лучше жить молча рядом с вонючкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, опять женщина виновата. Вот уедем все в Скандинавию, пусть поищут, кто им тогда будет виноват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да, индейская кровь у французов - это очень красиво! И у женщин тоже! () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно посмотреть фотки участвующих в обсуждении данной темы барышень. Небось все красотки)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:((((((((((( Да.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ШО, приятней самой быть красавиШной, а муж пусть будет небрит-немыт? Слабо представляю ухоженную женщину рядом с неухоженным мужиком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какая связь? :) + Наши офисные мужичонки тоже умничали по-поводу женских идеалов. Предложила в зеркало посмотреть - не к-то время помогло.[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про вариант - найти на помойке, отмыть, отчитстить. На буя? Лучше готового.. () [+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немцы тоже хороши. Англичан обожаю. Канадские французы красивы, + индейская кровь - вообще улет. Вообще я люблю иностранцев. Да, за ухоженность.. Банально так.Только американцы своей крестьянской широкой костью и избыточно здоровым цветом лица мне не нравятся. Многие - как телята или хряки с выставки. Но и там есть ухоженные. Но таки у них лица очень уж простые, широкие и здоровые, без признаков вырождения, а меня это отталкивает всегда. :)Американские блондинки - того хуже.. Тоже такие, здоровые, розовые, с широкой костью. Никак не привыкну. В сев. америке кастрюли меньше чем на 5 литров - с одной ручкой. Предполагается, что женщина в состоянии ЭТО поднять одной рукой! Полную! Блин, у меня рука в запястье - как их ручка у кастрюли! Я и двумя-то не справляюсь, хоть и спортсменка.. Вот это - очень показательный пример :)[+sign]Бог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем тут красота..? речь скорее об ухоженности, образе жизни, заботе о своем здоровье.. Вот я только из спортзала вернулась.. в тренажерке процентов 80 народа - женщины, как думаете, это о чем-то говорит..?Не принято у большинства наших мужчин регулярно стоматологу показываться, за фигурой следить, питание контролировать, гардеробом озадачиваться.. что факт-то факт..[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение